Какой по счёту лично для вас стала лотерея DV-2024? (Голосование в этом году и результаты опроса за прошлые года)

Пятый год по 2 заявки от меня и мужа. При этом в этом году наши друзья, которых мы же и подбили на гринку выиграли со 2-ого раза и уже переехали в США в октябре 2022. Жаль, что пока не везет нам так, но не теряем надежды)

2 лайка

Эта лотерея стала для меня уже 13-о1 или 14-ой, не помню точно.

2 лайка

Пятая, после двухлетнего перерыва. Каждый раз по две заявки было.

3 лайка

четвертая… главное не строить надежд на то, что именно эта будет результативной, а продолжать жить обычной жизнью, подучить английский например;)

3 лайка

14 или 15. Уже переехал с семьей в Европу, в лотерею играем просто по привычке - пока бесплатно :slight_smile:

1 лайк

Играем с мужем с 2018 года, получается, что 5-й год подряд😬 Сейчас этот выигрыш был бы решением многих проблем, но будет, что будет.

2 лайка

Аналогично с мужем играем пятый год подряд. Уже двое деток за это время родились🙂 Победа была бы сейчас лучшим событием для нас💗

5 лайков

Играю 5 год. Побеждал в короновирусный 20ый год кейс был 30005 , довольно пограничный в плане интервью, но в тот год это не имело значения. Интервью небыло.

1 лайк

Один год пропустила, поэтому эта - 10 по счету)

1 лайк

Это будет для меня 6 подряд )

2 лайка

Участвую 10 юбилейный раз. Самое интересное, что есть несколько знакомых, которые выиграли тупо с первого раза. Один из них правда в последний момент передумал ехать и сдал билеты (прошел мед комиссию и получил визу). Студенческий товарищ выиграл так же с первого раза пару лет назад и уехал к родителям и сестре, которые по очереди лет 10-12 назад гринку выиграли. Лотерея.

4 лайка

5 раз, первый раз выиграли , ах и ох - это было 20 год, номер был норм, могли пройти , там запредельно были высокие номера, у нас был 27***, но как понимаешь, повезло, а потом нет.

1 лайк

Всем привет!
Лично я вместе с мужем играли первый раз, сегодня оба hnbs :slight_smile: но все же перепроверю ещё через недели 2-3, мало ли))
Моя семья играла где-то с 2004 по 2014, по 2 заявки, в итоге сдались.

Вдохновилась некоторыми историями с этого форума, почти все лето зависала здесь «в тени», ожидала что ворвусь в топик гринкард-холдеров, но…) но ладно! Ещё вся жизнь впереди!
Значит, ещё не время, позже все будет.

Желаю всем увидеть заветные слова!

6 лайков

Всем Доброго.
Играл сам 5 раз, у меня HNBS
Жена играл второй раз и выиграла , но номер высокий 35***

2 лайка

Всем привет. Играем на протяжении 18 лет. ИЗ них подавали заявку раз 15. В 2024 я в пролете. Жена выиграла но очень высокий номер 65тысяч. Посмотрим что из этого получится

8 лайков

Примерно десятый. Выиграла 8***:muscle:

9 лайков

Всем привет. Выиграл с первого раза))) Но номер кейса очень большой 41***.

6 лайков

Насколько помню, это четвёртая попытка. К счастью, успешная.
Теперь готовлюсь к предстоящим этапам: DS-260, сбор документов, медобследование, собеседование. Надеюсь, с Божьей помощью преодолею все испытания на пути к мечте.

8 лайков

Играли 2-ой раз и выиграли! Номер кейса 40***. Заявку отправили в последний день. (Забыли)
Всем играющим - удачи!

6 лайков

В 24-й раз HNBS для двух заявок.

3 лайка