Какой по счёту лично для вас стала лотерея DV-2024? (Голосование в этом году и результаты опроса за прошлые года)

У меня жена выиграла с первого раза, номер кейса 7***

6 лайков

4 сообщения были перемещены в эту тему: Какой по счёту стала для вас лотерея DV-2025?

Пора заводить тему про 2025)

С Первого раза фартануло! :heart:
В 2014 году коллега предложил поиграть в лотерею, я улыбнулась и сказала, что никогда ничего не выигрывала , мне не может повезти так мощно. Он настоял. Попросил чтобы я сходила в свой обеденный перерыв сделала фото для визы. Я усмехнулась и сказала: ну щас ага! Буду я ещё свой обед тратить на фото салоны разные. А он посмотрел мне в глаза и так серьёзно выдал: Пойми! Твой обед может стоить целой новой жизни, жизни американской мечты!
В последний день работы сайта, оставалось примерно часов 6 до закрытия и мы подали заявку. Сама я вообще не мечтала даже просто поехать в Америку, и никогда там ранее не была. Грезила Лондоном, Англией… но Графиня Судьба и Госпожа Удача распорядились иначе.
В 2015 успешно прошла интервью!
В 2016 г я иммигрировала одна :stars:
В 2023 получила гражданство!
Можно было и раньше его получить, но я не хотела. Позже всё-таки решилась.
Всем вам желаю удачи :four_leaf_clover: и готовности перевернуть всё с головы на ноги и наоборот. :joy_cat::wink::star_struck:

6 лайков

Классно. В 2023 тоже получили гражданство, а вот с лотереями как не везло, так и до сих пор не везёт.
Как то не даёт фортуна сделать short-cut - во всё приходится вкладывать кучу усилий.

1 лайк