Какой по счёту стала для вас лотерея DV-2025?

Ждала… и сама решила создать эту тему)

Подаюсь пятый раз :slight_smile:

4 лайка

14-я. Ой-ё. Уже на рефлексе участвую.

5 лайков

Тут явно рекорд)

1 лайк

раз 17 или 18

2 лайка

Анкеты заполнял как минимум раз 10, ещё с 90х, когда лотерея стартовала. С 2014го играл каждый год, сначала за себя и семью, потом, после получения гринкард по рабочей категории, продолжаю играть за родителей.
Зная свое везение, никогда не делал ставку на лотерею. Работал над языком и навыками, даже не сильно задумываясь, что именно благодаря им и смогу иммигрировать.

3 лайка

Как оказалось подали четвертый раз, хотя на фоне предыдущих ответов, наш просто мелочь. Желаю всем удачи!

1 лайк

9 и как и многие надеюсь, что не буду отмечать юбилей, хотя…не зарекаются.

2 лайка
  1. Китайский цикл)))
2 лайка

Тоже в 12 раз. Надежда (будь она неладана) умирает последней. :grinning: :kazakhstan: —> :us:

2 лайка

Надо было опросник создать, чтобы статистику было видно.
8-й раз

4 лайка

Первой :grin: Хоть и знаю о ней уже очень давно.

1 лайк

Подал заявки второй раз (попросили друзья). В первый раз подавал на себя, выиграли с первого раза, живём в Техасе уже более трёх лет.

6 лайков

Первый раз подала. Жду мая, волнительно.

7 лайков

Всего-то 6 раз))

1 лайк

14 раз по 2 заявки

4 лайка

5 раз по 2 заявки. Надежды естественно никакой, а годы идут, здоровье и энергия уходят…

2 лайка

12-я или 13-я. Всего один раз подавался в одну заявку, все последующие - по 2.

3 лайка

5й раз. Фото делал сам первые 3 года. Потом в ателье, все думаю, что дело было в фото. Поэтому отсчет можно начинать с 2022, получается 2й раз =)

1 лайк

А я на первые 2 делала фото в ателье, потом стала сама :slight_smile: как раз кажется, что фото не особо важно.

4 лайка

У нас были и из фото-ателье, и на фоне стены, и от фотографа с фотосессии (в белой фотозоне, конечно) в разные года. Так что… я тоже думаю, что фото не такой уж критерий, если там соблюдены все необходимости)))

4 лайка