Какой по счёту стала лично для вас лотерея DV-2016?

Участвую впервые. :blush: Надоумил друг, посмотрим, что из этого получиться.

Мы с женой уже 4-й раз подаем заявки.

Второй раз.

Уже вторая.Надеюсь повезет!)Всем удачи!)

Второй раз участвуем.

я тоже второй раз…

Второй раз. Никаких эмоций, как это было в первый раз, нет… Постепенно привыкаю к процессу ))

Участвую впервые.

3-я попытка :slight_smile:

Играем третий раз. Две заявки. Удачи всем!!!

1 лайк

Участвуем с женой первый раз,очень хочется надеется, что последний,конечно из-за победы! Удачи желаю достойным,которые правда хотят жить в США, а не тем, кто подумает после победы о переезде и подал заявку “просто так”.

1 лайк

Третья…

В четвёртый раз играю… Уже чисто на автомате. А первый раз и второй, были полны оптимизма и уверенности в выигрыше… Удачи всем!

Играю второй раз. Первый раз был в прошлом году. Играю от России.

Играем в 3 раз. В этом году только вчера вспомнила, что лотерея уже идет) Первые две попытки были более ответственные)))

4-й раз, 6 заявок, 2 ноября, от России. Ждем мая, надеемся!

Пятая)

>13 raz(sama znayu ,chto uzhaaass)

2й год подряд, 2й раз.
Неплохо бы выиграть, конечно, только вот как представлю сколько денег нужно будет найти, в случае выигрыша, аж дурно стает. От зарплаты до зарплаты, а тут $700+ на интервью, еще ох сколько на медкомиссию, поездку в Киев, пакет документов. Э, а если и дальше пропустят? Так это же $1к на билет и 5-6к на первое время о_О)) Ну ниче, я думаю полученый штрихкод поможет определиться, где уж средств найти на осуществление мечты)
Не знал раньше, что есть такая лотерея, не знаю, как можно было сколько времени потерять)
на DV-2015 только заполнил анкету и погнал англ. с нуля учить. Сейчас уже довольно сносный уровень. Разговорного не хватает, в школу записался, со среды пойду заниматься.
Так что победа\не победа, а за мотивацию к изучению языка DV-лотереи спасибо)
Всем удачи, всем победы, всем осуществления мечты)

лотерея стала сейчас 4 -ой,2010,2012,2013,2014года…