Какой по счёту стала лично для вас лотерея DV-2016?

4 раз по счету. :letmein:

Первый раз играю. Надеюсь конечно только на победу!!!

Играем третий раз, как и все очень хотим победы.
Но всему свое время, понимаю, что в предыдущие годы оба с мужем не были морально готовы к такому шагу, было очень много открытых вопросов как в семье, так и с работой.
В этом году большая часть незавершенных и открытых дел разрешилась, так что СУДЬБА! мы готовы!! )))

Четвертый раз, с перерывом в год!

вроде 8 раз
хотя могу и ошибаться

У меня 5-я попытка, у жены 3-я, у мамы 3-я… Вспомнил второго ноября про подачу заявок, но подать получилось только третьего… Думаю, что если в следующем году не получим визы, то уже и не будем заявляться.

Первый раз играю. Жалею, что раньше не играл.

1 лайк

Третий.
После двух попыток, думала, что больше не буду играть. Расстраиваешься, когда не тот результат…
Но, мечта сильнее, чем неудачи.) Пробую дальше. В последний момент сделала фото и заполнила анкету.
Удачи всем.)

1 лайк

Попытка №2. Первая-DV-2014.
От России.

точно также, 2 раз подаем. Первый раз на DV-2014)

Второй. В первый раз было так волнительно, тысячу раз проверяла фото, дрожали руки, пока заполняла заявку. :slight_smile: Потом не могла дождаться результатов. А в этот раз все спокойно. Заявки заполнила в последнюю неделю, основные требования по фото соблюла и на этом успокоилась. После заполнения анкеты тут же забыла о ней. Выиграем - хорошо, нет - тоже ничего страшного.

Второй раз играю, уже без розовых очков :slight_smile:

Второй год играю.

Первая. Как и планировала- вначале замуж, а потом с удвоенными шансами и выйдя из под опеки родителей участвовать :slight_smile: Благо, любимый муж только за :slight_smile: сейчас смотрю на другие возможные способы иммиграции в нашей ситуации. Если в этом году не выиграем- ничего страшного, тогда просто еще и вуз окончить успею))) но на всякий случай штат предварительно выбрали :lol:

а вы от РФ играли?

Второй заход. Первый раз участвовал в DV-2015!

Считал-считал, вроде получается, что в одиннадцатый раз. Начал подавать еще в прошлом веке =0

Первый!!! :slight_smile:
Читал, что у всех “перваков” розовые очки, у меня как-то наоборот, уже смирился, что не выиграю.
Ну, там же шансы совсем маленькие. мизерные, я бы сказал.

Я с 1995 года мечтаю уехать в США, участвую в ГК.
Столько лет надежды.

1 лайк

Здравствуйте всем!участвуем в 3 раз,первый раз лет 8 назад,потом перерыв(как-то забыли)и вот опять DV-15,DV-16.Удачи всем хотящим.:slight_smile:

2 лайка