Какой по счёту стала лично для вас лотерея DV-2016?

Я понял, что осталось полдня до результатов, а я - Боюсь!!! А вдруг выиграю? А вдруг не выиграю?))

Простите, а может он от Вас так отдохнуть немного хочет?)
Мне кажется, он немного лукавит)

Я из Украины)))))

Играю в четвертый раз! Волнуюсь :usa:

4-й. жду результатов…:facepalm:

Первый раз. Подавался в последний день приема заявок.

Впервые.мне и всем удачи:)

1 лайк

Первая попытка. Сидим с дочкой ждем… через 3 часа…эхххх=0=0

1 лайк

Не ломитесь проверять. В прошлом году и форум лег часа на 3 и сайт лотереи висел, зайти не возможно. От судьбы не уйдешь. Удачи Вам

третья попытка) все начиналось с поездки на 5 месяцев по турвизе в Портланд. Теперь играем)))

Удачи и мне тоже :slight_smile:

иГРАЕМ С ЖЕНОЙ В ПЕРВЫЕ…тОЛЬКО ЧТО ВВЕЛ ДАННЫЕ ДЛЯ ПРОВЕРКИ РЕЗУЛЬТАТА НО ПОЧЕМУ ТО СООБЩАЕТ О НЕДОПУСТИМОСТИ КОНФИРМЭЙШН НАМБЕРА И ТРЕБУЕТ ЧТОБЫ ОН НАЧИНАЛСЯ С 2015… нЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ДЕЛО…5 МАЯ УЖЕ СЕГОДНЯ…

AAAAAAAAAAA

Дело в том, что Земля круглая, поэтому полдень по восточному времени в США наступит тогда, когда в Москве уже будет 19:00.

1 лайк

Проверить можно с 19:00 по Московскому времени,не торопитесь.

Сорри за капс…Бегом по форуму и вот в чем дело…проверка ДВ 2016 будет доступна сегодня с 19-00 по московскому времени…Еще чуть больше часа осталось…Ждем…дрожим…волнуемся)))Желаю всем ожидающим радостного известия!

А ничего вас не смутило, то что на главной странице как бы счетчик тикает??? Наберитесь терпения, и будет вам счастье через час времени. Ну и жуткие лаги на сайте лотереи))) Удачи

Оу смотрю аж 3 коммента за минуту на мой коммент…Народ весь в дозоре)))

меня восхищает ваще терпимое и толерантное отношение к людям на этом форуме. на любой вопрос у вас чёткий и серьёзный ответ) вы молодец

Народ не в дозоре)) народ на взводе :letmein: