Какой по счёту стала лично для вас лотерея DV-2016?

В третий раз подавали заявки. Говорю себе не надейся на лотерею, а верить в чудеса хочется, вот и сейчас с трепетом жду 5 мая, вдруг повезет?

Первый раз и надеюсь последний )) две анкеты я и жены.

Участвую в первый раз. Заявки подали вместе с невестой. Когда заполнял анкету до того нервничал, что со стороны можно было показаться, что я как минимум был в процессе разминирования бомбы))) чувствую тоже самое будет когда буду проверять результаты)))

Второй раз, но первый раз не был осознанным, а сейчас более-менее осознанно

Ждем результатов))))

Впервые…

6 раз от России . С мужем вместе.

впервые:)

Участвую 3 раз, через 10 лет после первых двух.

Желаю Всем Удачи ( Особенно Нам!!!:)), кто ждет результатов лотереи через 2 дня, участвуем в 3-й раз, надеюсь выиграем!

1 лайк

Первый раз участвую, очень любопытно)))

Играю в 9-й раз. Казалось бы, пора бы уже философски к этому относиться, ан нет – все равно думаю об этом, надеюсь и жду.

Во второй. В первый раз волновалась, а сейчас - будь что будет. Выиграем - хорошо, нет - ну и ладно.

Играю в третий раз. Параллельно активно занимаюсь процессом иммиграции в другую страну, потому Грин карта для меня проходит в фоновом режиме)))

1 лайк

Играем в 16 раз:letmein:. Особо не надеемся, но анкеты каждый год заполняем:blush:

5й год уже играю … ну что ж … закупаемся валидолом корвалолом валерьянкой и вперед проверять статус DV2016 !!! ))))))

В голосовании отметил, что третий раз играю, посмотрел все старые сохраненные заявки, оказалось что четвертый. Первый раз ждал результат с волнением, сейчас как-то вообще по барабану, да так да, нет ну и ладно.

в четвертый раз участвую. заполняла анкету сама в октябре 2014. узбекистан.
теперь понимаю почему по статистике большинство выигравших играли впервые. Да потому что большинство играющих играют впервые. все просто и логично.

Пипец=0

Подала заявку в первый раз)))):bayan: Очень надеюсь

Мой мужчина проживающий в Америке сказал что Россию лишили права учавствовать в разыгрыше (((( это правда??? =0