Какой по счёту стала лично для вас лотерея DV-2016?

Всем привет. Два вопроса к знающим.

  1. С какого числа начинается заполнение заявок на участие в GC и когда начинается розыгрыш?
  2. В случае,если колесо фортуны остановится на твоей ячейке, где проходит интервью, в Киеве, или если живешь в Одессе то по месту?

1.Обычно после сентября-нужно отслеживать.
2.От Украины только в Киеве.

1 лайк

Спасибо за ответ.

Спасибо за ответ

Первый и очень надеюсь, что счастливый раз!))
Была в Америке в мае 2014го и теперь вообще никуда не хочу ездить, даже в отпуск, была уже более чем в 10 странах, но только она, ненаглядная, произвела на меня такие неизгладимые впечатления!
После поездки мне аж 3 истории рассказали, как знакомые переехали по ГК в США, раньше я об этом даже не слышала (т.к. не интересовалась). Надеюсь, что это не просто совпадения, а судьба:blush: Живу теперь только мыслями о переезде.:tender:
Желаю всем удачи! И помните, что всё будет так, как оно должно быть! Аминь)

3 лайка

Мы играем уже 3-й раз, с каждым разом надежды все меньше, как и шансов, ведь с каждым годом все большее кол-во “желающих” подает заявки. Обидно только то, что кому-то везет с первого раза и он не использует этот шанс и через год-два возвращается, а иногда вовсе отказывается от ГК (я знаю такие случаи), а кто-то в 10-й раз заполняет анкету. Люди, думайте головой, прежде чем подписываться на лотерею, может оно вам совершенно не нужно?! Кому-то развлечение, а для кого-то действительно очень важно!

2 лайка

В первый раз

Играю в пятый раз и все еще очень надеюсь на выигрыш.

Участвуем всей семьей первый раз. Есть надежда на выигрыш и даже уверенность. :yes2:

Участвовали в лотерее Грин Кард с 1994 года, т.е. с первой, 2-3 года не принимали участие,в 2010 году выиграли, вот уже 4 года живем в США. Хочу сказать,что шансы выиграть Грин кард небольшие, но они есть.Не теряйте надежду,играйте!

Моя третья попытка и, надеюсь, последняя.)) Всем удачи!

2 лайка

А у меня 10-я попытка - юбилейная, так сказать.
Играю уже ради принципа. Интересно, сколько еще попыток нужно, чтобы выиграть?
Где-то слышал, что шанс белорусу выиграть в лотерее 1 к 100.
Что ж, с каждым годом шансы на выигрыш увеличиваются, ха…
Всем удачи.

2 лайка

Когда я играл первый раз, у меня тоже была уверенность. Даже вера и твердая уверенность в то, что выиграю. В итоге играю уже пятый раз. На соседнем форуме один человек уже 18 лет играет

я 15 лет играю уже…

Я играю третий раз. Надеюсь выиграю. Хотя уже всё-равно, есть дела поинтересней, ну и скопил почти 2 млн. долларов для своего переезда, вместе с женой=)

Играем с мужем в первый раз, надеемся на фортуну, она обязана нам улыбнуться, т.к. у дочки 5 мая д/р ))

Подали заявки с мужем в первый раз. Удачи всем нам!

Играем с мужем уже шестой раз. Сначала играли вдвоём, потом с первым сыном, в эту лотерею добавился второй сын. Ну когда-то нам должно повезти? :blush:

anna_smith
у нас так же, только подали заявку 5 раз, и нас тоже уже 4-ро ))) Все равно не теряю надежды и верю, что повезет обязательно, всему свое время:)

первый раз, держым кулачки