Какой по счёту стала лично для вас лотерея DV-2016?

Статистика прикольная - первые несколько раз все уповают, а потом или забивают или ищут другие пути уехать…
У меня вторая попытка - первая была очень и очень расстроительной… Даже плакала…
Сейчас спокойно подаю, хотя кто его знает что в мае будет - может как и все буду ждат,ь чтобы ломануться валить сервера))))

Тут так не прокатит…

А это почти у всех так. Первый раз то уж точно выиграешь, волнительно заполняешь, не можешь дождаться того мая. Эмоции. А потом с каждым годом это просто переростает в хорошую традицию (ну кроме тех, кто таки победил). О, пора бы заполнить… О, проверю и т.д.

Ой, я в прошлом году что-то в отпуск уехала и только 1го ноября приехала, даже фото заранее не обеспокоилась - в последние часы металась, как раненая)))))
В этом году спокойно и чинно все сделала… Но всё равно волнительно и жду.
Но на самом деле играть годами - не особо целесообразно, нужно искать другие пути мне кажется, по кр мере я точно буду…

У нас это первая попытка. Заполняем на себя и мужа. В прошлом году активно штудировала форум, хотела подавать, но начитавшись про дорогую медицину - испугалась и так и не подала, о чем очень жалею.

четвёртый раз играю за себя)))

Второй раз. Две заявки. Всем удачи!

Играю с 2008 года. Играю и в этот раз, но довольно скептично настроен. В позапрошлом году подали 11 заявок (я, подруга, две семьи и друзья), в прошлом было 6 заявок. Ни одного выигрыша ни у кого никогда не было.

ничего страшного я в 2012 году 32 заявок отправил и все в пролете))) А 2013 году 13 заявок и из них 12 в пролете) а когда начал проверять самые последние по счету в блокноте 13 тую заявку и раз выигрыш мой брат)))) его кейс у меня в подписи)))))

7-й раз - хорошее число:)

думаю удача не в числе) выше я писал что 2013 году 13 тринадцатый заявка и удача))) удачи нам всем)

этот год - 4ый раз

В третий раз))

все в один день заполняли?

  1. Пережили счастье выигрыша и горечь отмены результатов в DV-2012. Продолжаем играть, мы оптимисты.

Нет, в разные дни - пока люди фотки сделают, пока инфу соберут.

Аналогично. До сих пор неприятно вспоминать. Ладно бы результаты на следующий день отменили… А после выигрыша и до отмены больше месяца прошло. Я уже как дурак всем сказал, что “выиграл грин-карту в лотерею”, надо мной все смеялись, многие с умным видом говорили типа “гражданство в лотерею не разыгрывают”. А потом, когда результаты отменили, надо мной ещё больше ржали, типа я “ввязался в лохотрон какой-то”… А мне самому плохо было, ведь жизненные планы перекроил, решение принял, наметил штат, куда поеду… Да уж, нехорошо вышло в DV-2012…

3 лайка

чего только не говорят: “Бог не дурак - любит пятак” и “Бог не нищий - любит тыщу”

Привет всем и удачи! Играем в 5 раз! надеюсь в этот раз повезет, хотя жена уже не хотела подавать в этом году :wink:

Третий раз, надеюсь, что последний :slight_smile:

5-й!:slight_smile: