Какой по счёту стала лично для вас лотерея DV-2016?

А с чем было связанна отмена выигрыша??? Это может повториться в этом году?

по счёту 8 с женой. от Беларуси=0

1 лайк

Привет всем
В третий раз участвую. Теперь с женой:)))

Привет!
Подали заявку с мужем во второй раз. Надеемся на удачу! :slight_smile:

15-й раз отправляю…

12 лайков

Насколько я знаю, выиграли все те, кто подали заявки в первые дни начала лотереи. То есть выигравшие заявки были отобраны не случайным образом. Вот и отменили результаты.

1 лайк

Вот это терпение!=0
Мы подали 2-й раз, 2 шт.

Второй раз, но уже особо в выйгрыш не верим, две заявки, как будет так и будет, Мая не ждём…

Лично участвую в первый раз, раньше играли друзья.

Особого интереса не было, т.к не было банальной возможности - финансовой и др. Даже если бы и выиграла, то не уехала бы.

Хотя, складывается ощущение (судя по рассказам знакомых), что половина вообще не знает, что их ожидает после выигрыша. Думая, что сегодня выиграл - на следующий день визу получил - деньги на билеты нашел - и о чудо! :slight_smile:

Такая же история. Лучше поздно, чем никогда:letmein:

а что нормпльным путем миграции не пользуетесьь?

Третий год in a row.

Сами попробуйте…

Первый раз играем, 2 заявки, Россия.

второй раз я и муж)

Мы с женой участвуем первый раз)

Первый раз! Уверен, что все получится!
Господа модераторы! Сделайте пожалуйста опрос, кто с какого раза выиграл (знаю, что этот вопрос многим участникам лотереи интересен)
Всем удачи! Встретимся Там)

2 лайка

что за детский ответ? тут вон на форуме писали что США это страна куда легче всего мигрировать.просто за столько лет можно было б 4 раза от учиться в универе американском и у иметь паспорт сша уже много лет

А с каких пор после обучения в американских университетах стали выдавать не дипломы, а паспорта США?

3 лайка

Бреехня! ©