Какой по счёту стала лично для вас лотерея DV-2019?

Седьмая. Буду подавать пока не :letmein:состарюсь

4 лайка

Восьмой раз. GLHF страждущим!:slight_smile:

1 лайк

В первый раз, в прошлом году долго собирались фото сделать так и закончился приём заявок))

Ответил шестой, но чисто технически 5-я так как DV2015 я проспал, все фотки никак не могли сделать в итоге пролетели, так злюсь на себя за это, черт!!!

Ха наши люди в 2015 я так же обложался

если нет в обозримом будущем получить гражданство туманного альбиона то я бы дернул!

Я 5-й раз. Пишу и анекдот вспоминаю, про то как муж жене говорит, знаешь дорогая я уже 5-й раз женат и чую, что не последний)))

14 раз - мне не везет…

5 лайков

у вас еще вся жизнь впереди!

Главное - не заморачиваться. Жизнь идет, получаем удовольствие. А лотерея лично для меня стала привычкой, вспоминаю о ней два раза в год только.)

18-ый раз. Голубая мечта меркнет с каждым годом, но, пока не отменят лотерею, буду участвовать :facepalm:.

2 лайка

Добро пожаловать в клуб :lol:

Я в этом году участвую второй раз.

Участвую первый раз, и то ради интереса. К тому же шансы очень малы.

Лучше такое и не писать…

Мы первый. Хотя еще лет 12-15 назад смотрел, изучал на сколько было инфо в интернете как и что, но потом забил.

всех приветствую. играем с супругой в первый раз,супруга от россии,я от Казахстана. ВСЕМ УДАЧИ И СКОРЕЙШЕГО ВЫИГРЫША .

4 лайка

В четвёртый раз подаёмся. Уже и раздел читать не так интересно - с каждым годом всё чаще замечаешь повторяющиеся темы, и эмоций чуть меньше.

Но из года в года работает полезнейшная традиция - искать вероятные причины пролёта и исправлять их. Отсутствие водительских прав, недостаточная квалификация, избыточный вес, пробелы в английской грамматике. За прошедшие несколько лет было столько исправлено во имя победы, что даже проигрывая ощущаешь пользу.

Но давайте уже, наконец, уедем. И тут вздохнут облегчённо, и там, глядишь, обрадуются, если стараться будем добросовестно :slight_smile:

Традиционно желаю всем удачи.

10 лайков

Второй раз.

Подаем семьёй второй раз… Эмоции не те конечно, после первого пролета…) Но на выигрыш надежда не умрет :blush:

1 лайк

Пятый, с каждой подачей всё спокойней)

Третьей.