Какой по счёту стала лично для вас лотерея DV-2019?

Тут на форуме, читал, что есть такие которые когда то выиграли, но по тем или иным обстоятельствам не воспользовались выигрышем, и теперь снова пытают судьбу! вот интересно много ли таких “счастливчиков”!?

Буду учавствовать в четвёртый раз, апликацию ещё не подавал. Желаю всем удачи :ok:.

2 лайка

Я участвую в первый раз. И вот что интересно: ДО подачи я была вся на нервах, ждала и считала дни! Очень много читала, почти уже выбрала место жительства. А после заполнения анкеты наступило полное спокойствие и дикий пофигизм!
Если получится, то будет просто супер! А если нет, ну нет и нет. Я ничего не теряю. Но зато за время подготовки я узнала много нового ну и занялась, наконец, английским.

Участвую второй раз. В прошлом году было полно эмоций как в ожидании начала подачи заявок, так и в ожидании проверки результата в мае. В этом году заметно возрастание уровня пофигизма. Те, кто в десятый плюс раз подается, наверно, вообще уже на автомате это делают и не задумываются даже…

В шестой раз.
Анкета заполняется уже на автомате
Но даты, когда заполняются и когда проверяются анкеты - уже вошли в мой подсознательный календарь как такие даты, как новый год, Д.Р. и прочее.

Я подаю раз 5-ый наверное. Но поскольку можно играть всю жизнь и ничего не выиграть, я решила поступить на МВА и 2-й месяц живу в юса ) После школы можно будет немножко поработать, а там и видно будет :slight_smile:

1 лайк

В этот раз не участвую.

что случилось? мы переживаем за тебя :frowning:

есть, но теперь уже играю осознанно, но и уверенности теперь никакой нет

Участвую в 3 раз! уже с дочкой 4-х месяцев)) вот думаю, как ее сфоткать лучше))
Участвую конечно же на автомате, но как и прежде жду удачи!

1 лайк

Будет 2ая

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

Так у него уже есть :slight_smile: Съездил, да и вернулся. Тема есть в беседке.

судя по картинкам, большинство играет первый-второй разы. похоже, сразу, же выигрывают :slight_smile:

Играем впервые! новичкам ведь должно повести)):slight_smile:

третий раз будем учавствовать

Интересно сайт на DV-2019 почему не работает? Если заработает буду подаваться второй раз.

Так можно было бы и ссылку кинуть :slight_smile:

Да уже где только не написали: технические работы. Ничего страшного.

Кажется, это будет 6-й раз. Учитывая то, что обнаружился факт, что мои студийные фотки были ретушированы в прошлые годы (на что я не обращала внимания по неопытности, спасибо “специалистам”-фотографам), то наверное это будет второй раз по сути, когда, я надеюсь, хотя бы не вылечу из-за белоснежного фона…

Не много не мало в 10 раз!

1 лайк