Какой по счёту стала лично для вас лотерея DV-2019?

Второй - в DV2017 и в этом - DV2019. В прошлом году мы с мужем пропустили :slight_smile:

4 раз идем за грин картой

Второй раз. В мае будет видно)

4 раз уже
на автомате заполнила анкетку)

Первая. В том году думал что Хиллари победит, и забросил это дело, думал Штаты совсем сдурели, а сам за Трампа был. После выборов охренел, был и рад и опечален одновременно :slight_smile:

Первая, надеюсь последняя (хочу выиграть) :slight_smile:

Первая. Еще бы сайт открыли…

Первая.
Надеюсь последняя :wink:

Ахах) для меня уже 10-я… и для кучи моих знакомых. не менее чем 6-я))

1 лайк

Первая попытка

Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk

Третья попытка подряд и для меня, и для жены. (анкеты от Украины и Армении)
Надеюсь, в этот раз повезет, хотя перспективы не очень оптимистичные.

Будет первая, в прошлом году мысль промелькнула, но даже до сайта не дошла. А тут верю

4 раз для меня это будет, но желание получить green card с каждым годом только увеличивается!

Первый:) думала о гринке еще в том году,но это было бы бессмысленно

второй , но надеюсь на лучшее!!!

Седьмой. С каждым годом надежды все меньше. Но если есть такая возможность, буду ее использовать до конца. Любого конца. )))) А если лотерею сделают квалификационной, то только обрадуюсь. Всем удачи, и да пребудет с нами Всемогущий Рэндом!

3 лайка

Всем привет! Играть буду впервые, но что то побаиваюсь по деньгам иммиграция очень дорогое удовольствие. Удачи всем!

2 лайка

Отличная позиция!
Ни себе ни людям но главное вам шансы уменьшу

Первая для нас… и надеюсь последняя!

10 раз играю. Наткнулся на этот форум случайно в этом году, и тут понял, что все это время я косячил с фото. В этом году готовился основательно. Надеюсь бог услышит мои молитвы! Всем форумчанам желаю удачи и чтоб все выиграли!

2 лайка