Какой ты доктор?

http://diletant.ru/personality_test/test/23938962/

Вы - ветеринар)))

2 лайка

Патологоанатом

1 лайк

Вы - Психотерапевт
моя любимая профессия)

1 лайк

Вы - Психотерапевт

Такого врача еще иногда называют “мозгоправ”. Этот доктор лечит душу и голову пациента, а, в связке с ними, и тело. К нему идут, когда не чувствуют в себе сил самостоятельно найти решение. К таком доктору приятно приходить на сеанс: он и выслушает, и таблеточку на каждый симптом выпишет. Некоторые считают психотерапевтов шарлатанами, а их пациентов - слабаками. И это совершенно неправильно, ведь здоровье психическое важно ничуть не меньше телесного.

1 лайк

Ламищь привет! Мне не до теста, но я мясник 100%, лучше не связываться!

1 лайк

Абалдеть, я накролог! дайте мне диплом :slight_smile:

1 лайк

Дай вам диплом, анатом труп попросит, обойдетесь.

1 лайк

> но я мясник 100%,
точно-точно :slight_smile:

1 лайк

Вы - Стоматолог

Этого врача боятся пациенты в любом возрасте. В ожидании приема у них, как правило, потеют ладони и скручивает живот. Самое неприятное - что к стоматологу рано или поздно попадает каждый. Лучше, конечно, рано. Зато если пациенту повезет найти “своего” стоматолога, он даст его контакты всем родственникам и друзьям. Так что стоматологи с умелыми и нежными руками - на вес золота. В прямом смысле.

гыгыыыыыы:med_personal:

1 лайк

Этого врача боятся пациенты в любом возрасте. В ожидании приема у них, как правило, потеют ладони и скручивает живот. Самое неприятное - что к патологоанатому рано или поздно попадает каждый. Лучше, конечно, рано. Зато если пациенту повезет найти “своего” патологоанатома, он даст его контакты всем родственникам и друзьям. Так что патологоанатомы с умелыми и нежными руками - на вес золота. В прямом смысле. :lol:

1 лайк

Кто такой “накролог”? Еще и диплом требует)

1 лайк

Вы - Нарколог

Это тот самый врач, к которому мало кто попадает по своей инициативе. Ведь почти никто не может признаться самому себе в том, что пагубные привычки, от которых не можешь отказаться, - это серьезное заболевание. Нарколог лечит не только тело пациента, но и его душу. А еще именно этого доктора больше всего боятся подростки.

PS Вынесу мозг, полечу душу. Комплексный подход.

1 лайк

Вы - Стоматолог

Этого врача боятся пациенты в любом возрасте. В ожидании приема у них, как правило, потеют ладони и скручивает живот. Самое неприятное - что к стоматологу рано или поздно попадает каждый. Лучше, конечно, рано. Зато если пациенту повезет найти “своего” стоматолога, он даст его контакты всем родственникам и друзьям. Так что стоматологи с умелыми и нежными руками - на вес золота. В прямом смысле.

1 лайк

Здравствуйте коллега! )))))

И я Нарколог :slight_smile:

1 лайк

ой! :blush:

1 лайк

Вы некрофил.
Пациенты морга оживают, когда вы выходите на дежурство.

1 лайк

Ааа, всю жизнь мечтала. ))) честно.

Вы - Патологоанатом

«Кто спирт не пьет, не кроет матом, тот не патологоанатом». Шутки шутками, а такая врачебная специальность подойдет далеко не каждому ученику медицинского ВУЗа. Все знают, что патологоанатом вскрывает трупы. Любят также пошутить про то, что такие врачи настолько “не парятся”, что могут даже пообедать рядом с “пациентом”. Немногие в курсе, что патологоанатомы выполняют также крайне важную работу по забору и исследованию клеток и тканей, а от их профессионализма и диагноза зависят жизни пациентов.

1 лайк

К нам сегодня заходил
Зоо- некро- педофил.
Дохлых, маленьких зверюшек
Он с собою приносил.

1 лайк

Стоматолог )))

1 лайк

Вы - Психотерапевт

Такого врача еще иногда называют “мозгоправ”. Этот доктор лечит душу и голову пациента, а, в связке с ними, и тело. К нему идут, когда не чувствуют в себе сил самостоятельно найти решение. К таком доктору приятно приходить на сеанс: он и выслушает, и таблеточку на каждый симптом выпишет. Некоторые считают психотерапевтов шарлатанами, а их пациентов - слабаками. И это совершенно неправильно, ведь здоровье психическое важно ничуть не меньше телесного.

1 лайк