Какой холодильник?

У нас больше года и ттт.

Первые 2 года было шикарно :slight_smile: Самое смешное, что на холодосы серии Голд (гы-гы-гы) гарантия всего год.
Сейчас не знаю что делать. Толи еще бабла в ремонт вбухать (а гарантии, что будет потом нормально работать нет), толи продать (только непонятно как, а если понятно, то за полный лимонад), толи выкинуть вообще, что-бы нервы не трепал.

Я в таких случаях говорю себе - ты попал, плюю, громко ругаюсь и выкидываю).

3 лайка

А пункте приема металлолома $50 дают

1 лайк

Какие накачанные пальцы =0

За $50 Comed приедет и сам заберет :slight_smile:

1 лайк

Ну или как вариант бедным отдать. В организацию какую или объяву на крейгслисте отдам в хорошие руки, самовывоз с Нижнего тагила)

Была такая же идея. Потом пытаюсь найти то, что-бы мне понравилось. Читаю ревьюс о том, что мне понравилось, которые говорят, что девайс гогно и/или кастомнр сервис/саппорт гогно, плюю, громко ругаюсь и смотрю дальше :slight_smile:

Сам помучался - помучай другого!

1 лайк

Или вот еще вариант для любителей мастерить

А хуле. Знаешь какие умельцы есть. Они разберут на винтики, найдут дефект, починят и будут меня благословлять ещё 10 лет)

А фих там. Эти девайсы не очень-то ремонтопригодные. Много трубок упаковано в стенки, и залито пеной, например. Плюс, что-бы к ним добраться нужно внутренние панели снимать. В панелях одноразовые клипсы. Т.е. что-бы собрать обратно - нужно покупать новые панели (что-бы было понятнее - белые внутренние стенки, которые видны когда дверки открываешь). Другими словами - если дело в утечке газа и утечка где-то внутри холодоса - давай досвиданья :slight_smile:

//youtu.be/z2uECI78WY8

Я не спорю. Так, вспомнилось)

Да, классика ))

Продолжу, хоть и не в тему.

Заказал холодильник, приехали два добрых молодца, сняли входную дверь, бочком-бочком втиснули агрегат не снимая дверей (просто отрыли их нараспашку), прежний холодильник переместили в подвал, подключили новый. Заняло все где-то минут 40, может час.

Дал им по двадцатке - вид у молодцев был весьма странный:
толи дал мало, толи они вовсе не ожидали. Вот реально понять не могу, неужели двадцатка уже не деньги…

Скорее, дали больше, чем они ожидали.

1 лайк

Они просто обалдели:) Доставка оплачена уже. Нет,необходимости давать чаевые. А тут еще и по 20-ке:)

Я бы не дал снимать мою входную дверь. Пусть холодильник разбирают.

Так дверь снять 30сек, особенно если их двое.

Они не обязаны старый холодильник куда-то перемещать.
Вообще много зависит от типа выбранной доставки.

1 лайк