Какой штат выбрать специалисту по 3D графике с семьей и GC?

В совке только тем и занимались всю жизнь, что стригли овец. Можно еще посидеть подумать ехать-неехать, пока не отберут и то что есть, и то, что еще не заработал.

1 лайк

все вывозят, один гарик бедняга не может.

Гарик, мне кажется, что конкретно вам лучше будет на родине - что с деньгами, что без.

Ну,когда по существу уже сказать нечего, тогда так и отвечают!

На самом деле это и был ответ по существу. Самый правильный, на мой взгляд:

Гарик, мне кажется, что конкретно вам лучше будет на родине - что с деньгами, что без.

Нене, я так вполне искренне считаю. По мотивам ваших постов сложилось такое ощущение. Не приживетесь вы в США. И подозреваю, что вы и сами это понимаете и не особо туда хотите.

А по существу - никто ваши проблемы за вас решать не будет. 40 лет - чай не мальчик уже. Ищите способы. Белые, серые, какие угодно. Было бы желание.

Да, тоже правда.

[QUOTE=Джан;1805749]Нене, я так вполне искренне считаю. По мотивам ваших постов сложилось такое ощущение. Не приживетесь вы в США. И подозреваю, что вы и сами это понимаете и не особо туда хотите.

Фух, как гора с плеч свалилась после вашего мнения, столько сразу проблем решилось, благодаря вашему мнению! Вы ненаходите, что то, что вы предлагаете очень похоже на страусиную тактику-закопал голову в песок (остался дома) и всё, проблем нет!?

А, что касается хочу я ехать или не хочу, так я и сам не знаю! Это как вы прочитаете сотни историй про оливье, где написано как оно готовится и какое оно на вкус, но пока сам не попробуешь никогда не скажешь, нравится оно тебе или нет!

Вот вы сейчас пытаетесь изобразить, что вам безразлично чужое мнение (в частности, мое), а сами на этом форуме с мая прошлого года только и занимаетесь тем, что пытаетесь узнать чужое мнение на предмет того, стоит ли вам уезжать в Штаты. :slight_smile:

Я не предлагаю ничего, я лишь вангую, что за океаном конкретно вам будет тяжелее и хуже, чем на родине. “Запомните этот твит” (ц)

Знаете. :wink:

Ну, если мы перешли на кулинарные аллегории, то если у вас аллергия на майонез, то салат оливье вам, скорее всего, не очень понравится. :slight_smile:

Exactly. По-этому никто за Вас и решить этого не может. Только Вы.
Правда, сами не попробовав, Вы так этого никогда и не узнаете.

Вот, золотые слова!

Я не говорю, что мне не интересно чужое мнение и в частности ваше, на форуме с мая я узнал, благодаря форумчанам, в том числе и вам, всё об оливье! Из чего оно состоит, как оно готовится, где купить ингредиенты и даже какое оно на вкус. Но вот беда, со вкусом беда, у каждого из форумчан на вкус оно разное получается, кому-то нравится, а кому-то нет. Причем этот вкус от штата к штату тоже у всех разный, поэтому чтобы сложить собственное мнение о данном продукте и в том числе узнать, если у меня аллергия на майонез, необходимо самому попробовать оливье на вкус и желательно, приготовленное в разных штатах, вот уже после этого только можно будет сказать-нравится мне оливье или нет или нравится, но только как его готовят в определённом штате! Только так и никак по другому не получится!

Да ну?! Т.е. вы прожили в стране, которая вас и в хвост и в гриву 40 лет, а вы такой в белом, законы не нарушаете?? Поди по ПДД еще ездите, да?
Я, когда не с одним “прессом” пересекал границу там, мне таможенник, тоже по-дружески, рекомендовал по “зеленому коридору” пойти, вместо “красного” - да, грит, уже никто ничего не смотрит, нам всё равно :slight_smile: А вы да, по правилам всё делаете, по законам, которые вам ваше же бабло вывозить не дают :smiley: Ржака просто!
Да плевать на потери, они всегда не избежны в таких случаях, если вы хотите УЕХАТЬ! Вариант один для вас - ВЫ НЕ ХОТИТЕ, всё остальное - компромис :wink: Чтобы что-то “отросло” в ближайшей перспективе в нац валюте (недвижка в частности), нужны какие-то драйверы в экономике - а их нет! Покупательская способность в ж%пе у населения. А вы ждите, ждите, пока петух клюнет или рак свистнет…
Эх, забанят меня сейчас наверное… У меня тут самомотиватор висит в рабочем кубике, подумайте “над” на досуге :wink:

один очень важный момент об оливье упущен. Пожалуй - самый важный.:lol:

Оливье это аллегория, можете взять тогда для аллегории-американский гамбургер, тогда аллегории более точная получится!

У нас с вами разные страны выезда, поэтому у вас всё гораздо проще, я узнавал.

Мордой в гамбургер - оригинально:lol:

горшочек, не вари

Это тот случай, когда покупка в Дьюти фри перед перелётом была лишней!:lol: