Какую музыку вы слушаете в данный момент?

Интересно послушать, это же Битловская песня.

В ближайшее время концерты пока будут в Чикаго. :wink:

А как Вам песенка Nelly Furtado - Say it right

Вроде ничего… Лично я к творчеству [Nelly Furtado] ранодушна…

А вот музыкант, которого я слушаю всегда. Этот tribute сделан под одну из не самых известных песен, но безусловно одну из моих любимых - “In My Defence”. Freddie Mercury and “Queen” forever!!!

//youtu.be/tf87nZmbCC0&mode=related&search=

Квин, конечно, сила.
У меня песенка попроще будет - Алёна Винницкая и Жорик Делиев “Тумба-буги”. Музыкальная тема из “Маски-шоу” стала классной песенкой.

Modern Talking “Mona Lisa”

c.c.catch-strangers by night

Мне нравится

//youtu.be/eY_4kN4-px4

Я последнее время слушаю Стинга и Ред Хотов… ну и естественно, как же без родненькой украинской :)) Океан Ельзи - форева :))

Ага и еще мне очень нравится “Чому не ти?”, а у вас нету случайно на компутере их чтобы их куда-нить в инете выложить или по имейлу? я скачать нигда не могу бесплатно, найти вернее не могу… и слова с аккордами было бы тоже не плохо найти, но че-то они редкость в инете :frowning:

N’Sync “Bye bye bye”:blush:

Из российских, нравится - Uma2rman, причем, чем дальше - тем больше, из остального - только клубная музыка.

У меня есть их альбом “…це наше!”. К сожалению, скачан он с закрытой сети Оболони. Еще я активно пользуюсь украинским сайтом INFOSTORE. Но он недоступен для скачивания зарубежным пользователям. Поэтому ссылки мои бесполезны американцам.
Есть некоторые песни на фирменном сайте:
http://www.d-lemma.com.ua/
Но качество, наверное, не лучшее, т.к. у меня на диске их песни тяжелее в 2 раза, чем на их сайте.
Когда хотите найти что-то на украинских сайтах, то лучше пользоваться украинским вариантом Гугла:

С украинской информацией там намного лучше обстоит дело. Там возможно, Вы найдете хорошую запись альбома бесплатно и тексты.
Я бы с удовольствием разослала всем желающим украинскую музыку - сами ею увлекаемся, но у меня лимитированный интернет, особенно жестко лимитирован зарубеж. Если есть какое-то решение остаться в рамках UA - научите. Тогда переписать несколько альбомов в месяц потяну.

А вот одну песню и-мейлом, конечно, без проблем.

А как вам Би2 - Моя любовь:)

Би-2 - это сила! “Моя любовь” тоже ничего, но мне в данный момнет больше всего нравится “Сны”, “Революция”, “Скользкие улицы”, “Мяу кисс ми”, “Феллини” (со Сплином), “Ангелы” и “Зажигать”.

Ну и, естественно, куда без “Полковника”, “Варвары” и “Серебра” :slight_smile:

P.S. Кстати, в фотогалерее фотки с концерта Би-2 в конце прошлого года

Paradise Lost “True belief”

эта тема про то, какая музыка нрваится в данный момент или про ту, которая звучит на компе или в плеере в данный момент?

Ну а мне, как это можно сразу понять, больше всего нравится “Дурочка” - “Когда ты идешь по улице, в нашем городе паника…”

Наверное, все-таки про ту, что слушаешь в данный момент. Но человек спросил - мы выразили мнение.


НеДіля -Казка для дорослих.