Какую музыку вы слушаете в данный момент?

И про то и про другое :slight_smile:

Дидюля, инструментальная музыка. Просто балдею…
Альбом “Легенда” - The best…

Недавно посмотрел по VH1 “40 GREATEST INTERNET SUPERSTARS”

http://www.vh1.com/shows/dyn/the_greatest/115767/episode_featured_copy.jhtml

и первое место окозалось занял NUMA NUMA GUY . Правда они немного передпутали что песня под которую этот парень дурачится румынская, на самом деле молдоване поют, ну да ладно, это мы американцам простим… :slight_smile:

A вот и сам клип который занял первое место среди самых популярных на youtube

//youtu.be/60og9gwKh1o

Кстати, парень подурачился, а теперь у него своя website http://newnuma.com/ . Его приглашают на шоу разные, звонят и т.д. и т.п.

Кто-то там вроде хотел знаменитостью стать в Голливуде я помню. Это один из путей как стать знаменитым… :yes2: :slight_smile:

P.S.
Посмотрел его новый клип. Уже по русски запел :lol:

//youtu.be/3gg5LOd_Zus

Думаю, что его популярность процентов на 70 объясняется нестандартной для певца внешностью, ну и музыка приятная, а какие слова - не важно. Нет, ну конечно, полные в мире музыки есть, но тут еще срабатывает "молодой, полный и пробился !! " (ИМХО).

и без хлеба!

Ума Турман, Би-2, Стинг, ну и из израильского - проект Идана Райхлера.

Ума Турман? Не поняла… она поёт что-ли?

я подозреваю имелось ввиду - российская группа Уматурман…

//youtu.be/3bmwMo3bqG4

Да, именно российская группа. Спасибо, ребята. :flo:

//youtu.be/5jPQXFgq_ck

//youtu.be/-su0_8gbAYQ

Спасибо за обьяснения :slight_smile: А то осталась бы тёмная

Челси - “Самая любимая…”

//youtu.be/3TFnFFvQ9Yo

Люблю разнообразие, могу слушать всё хорошее из разных стилей. В машине слушаю http://www.weplayanything.com потому что они на самом деле играют все стили. Но конечно есть и классические любимые композиции. Одна из них Take Five:

//youtu.be/DDOgYw5-pNs

Кстати любителям джаза кто будет в Чикаго советую посетить клуб, когда то принадлежащий Аль Капоне в котором любил посиживать Чарли Чаплин - Green Mill. Он хоть и находится в uptown - не очень белом районе, но удовольствия я получил море. Очень интимная обстановка, прекрасные исполнители, часто бывают знаменитые джазовые музыканты так как бар специально оставили и поддерживают как он был в 30-ые годы.

Вход 12 долларов с человека, если не ошибаюсь.

Я тоже люблю разное - считаю, что в любом музыкальном направлении найдутся гении, которые создадут хотя бы одну гениальную вещь. А если не одну - то еще лучше.
Слушаю музыку волнами - то могу полгода включать радиостанцию с русским роком, то пару недель слушать скачанный Криденс, то новые альбомы украинского хип-хопа, то рок со всего мира в сборной солянке, последний месяц подсела на музыку украинских исполнителей, причем не первого ряда. Такие шедевры откопала - ого-го!

Гомер, напомнили вы мне фильм Терминал (Хью Грант, Кэтрин Зета Джонс). Смотрели? Там Хью приезжает в Америку что бы взять автограф от любимого джазмена своего отца. Сюжет фильма очень оригинальный. Всем рекомендую.

А Гринмилл это мечта. Вот бы там сходить хоть один раз. Хотя бы один раз…

В “Терминале” Том Хэнкс играет…

ИМХО, я думаю Georgian имел ввиду другой фильм. Просто с русскими переводами которые не всегда точные можно действительно запутаться…

Извините, ошибся, конечно это Том Хенкс.
Но фильм и правда сильный.