Какую первую машину купить до 7к

Автор темы говорит, что хочет внедорожник:

А вы ему сивики, пассаты, минивэны, А6, гольфы, мазды 3 и 6, элантры, короллы и подобную ерунду предлагаете.

Тему читают и другие люди, которым нужно купить недорогую первую машину.

2 лайка

A chto nemci dorozhe v USA?

1 лайк

Как? А я уже понял, что здесь каждый создаёт тему для себя. Показать?

Чем, где? О каких машинах речь?
Одному сказали одно, он теперь говорит другому, другой третьему…

Автор темы вообще-то другое говорит:

Может быть меня “заклюют” :), но автору, думаю будет интересно, мы сегодня купили за 6470$ Результаты поиска Nissan Maxima (2003г.)

Хотелось бы спросить, вам внедорожник для чего? Бездорожье или вместительность? Или просто нравится? :slight_smile:

Недавно помогал покупать:
Субару аутбек 1998, пробег 100к, 3000$
Хонда crv 1998, пробег 150, 3700$ передний привод.
Проверяйте обслуживание. Приоритет на замену грм.

Недавно узнали одну полезность. В sears в обслуживании машин простой осмотр бесплатно. Поднимут на подьемнике, осмотрят снизу.

1 лайк

Kakoy trim, mileage…?

пробег 80 миль, trim - ?

Забыл +1
Импреза 2005, Пробег 150к, 5400$

SE, GLE, GXE?

Takoy probeg dlja motora Imprezi redkost’, zhit’ emu ostalos’ nedolgo. Ja bi kupil esli bi mog noviy motor postavit’.

так и мы в районе Бостона, пассаты на сколько я знаю, без полного привода

нет они не дороже, обслуживание и зап части дороже

  • проблемы с электрикой , т.к. она собирается в Мексике
    вся выше информация со слухов

Honda CRV отличная машина. если найти в хорошем состоянии, то вполне надежна и неприхотлива в обслуживании.

можно было бы обратить внимание также на автомобили: сузуки витара или гранд витара, мицубиси монтеро спорт, тойота королла или кэмри.

поставте фотку автомобиля! оценим
сколько будет стоить страховка?
вы уже получили права американские?

Пассаты с передним, но есть у них и 4motion модели, они с AWD.

Хонда СRV это в которой на руле коробка передач… удобна ли она в эксплуатации?? и какой у неё расход бензина??

Вот она.

425LA58P15.jpg
Страховка, налоги мы в процессе оформления, цены знаем. Права пока российские скоро сдавать будем, мы тут только 2 недели :slight_smile: Смотрели мы и внедорожники за такую цену, в основном хлам, убитый движок или гидроусилитель скоро полетит.

normalnaya takaya tochila (c)