Какую пушку купить?

Без. На них был mail in rebate (отдавали обратно 75 долларов из 675) но сейчас gander outdoors отдает их по 575 со скидкой. Это даже дешевле чем я заплатил. Жаль поздно заметил эту цену :frowning:

1 лайк

Я бы взял Рем в нержавейке сразу в нормальной ложе HS precision . Затыльников к ней продается мульон для регулировки. Тику все равно надо переукладывать

1 лайк

USPSA/Steel Challenge, охота - не мое.

PS. Кстати, оторвите попу от дивана, сходите на тот же Steel Challenge хотя бы с мелкашкой. Море фана, там даже 10-ти летние дети стреляют по железу.

http://gun.deals

1 лайк

Там самая дешевая тикка т3х высвечивается за 799 у меня

Really?!

Что ты имеешь ввиду под переукладывать?

Первый магазин не работает, второй - sold out

Что-то очень умное:lol: Я бы брал рем и не парился. А уж если говорить о недорогом как о тыще+, то ruger precision

//youtu.be/YTut3SPhQ5k

Мне кажется что для оленей лучше вообще 30-06 или .308

6.5 он все-таки больше для бумаги

У “дешевых” винтовок пластиковые “хлипкие” ложи из переплавленных пакетов из Волмарта.
Для достижения стабильной кучности их лучше выбросить и купить с бед блоками - металлическими вставками - опорами под ствол. Те переложить в другую ложу и сделать glass bedding. У Рема по ссылке сразу стоит нормальная ложе за 270$ от HS Precision.

глушитель для АКМ из масляного автомобильного фильтра

Переходник на этот фильтр регистрируется как глушитель (проверки по полной и номерок на деталь). Не сделаешь процедуру регистрации, получишь реальную попаболь.

А эта хрень тута тоже популярна. Местные власти озабочены гуманным убийством оленей. Есть ограничения по калибру так же. Но нормальный арбалет пробивает оленя навылет, если попал))). 6.5 почему то очень сильно популярен. Х.з. почему. Мой знакомый вообще с трехлинейкой охотится или с арбалетом. Но Мосина я нового не встречал. Он покупал ее новой.

У gun deals так всегда. Показывают то, что продалось год назад

А новое не показывает кстати. Или показывает, но с таким опозданием когда все распродано.

Это же касается и скидок на патроны. В основном показывает всякие фейки, где цена искусственно занижена, а доставка искусственно завышена. И это не только про gun.deals, но и про wikiarms и ammoseek

У тикки гарантировано sub moa. Думаю мне норм будет. Беддинг кит кстати на любую винтовку копейки стоит. Кстати забрал сегодня тикку

Успехов вам в походах по местным магазинам в покупке оружия и патронов.

ЗЫ. Недавно брал 9мм 115 грейн по ссылке с главной страницы gun.deals Все оказалось, как заявлено.

Я не спорю что там можно купить как заявлено. Кстати, за сколько купил? Просто вот здесь например гораздо быстрее и гораздо более интересные вещи всплывают https://www.reddit.com/r/gundeals/

Просто если самому мониторить места где может появится хорошая цена, то шансов больше