Какую секцию выбрать для девочки 5 лет?

Надеюсь, они не заявляют, что вся Америка без работы и без жилья?
Посочувствовать им можно.

Если ты тут работаешь значит тебе повезло. Вот если бы ты выиграл гринку и работу не нашел - вот где непруха-то. А иметь тут работу ОЧЕНь даже большое везение.

Точно, выиграть гринку это фигня. Эт вообще не везение.

Я думаю им сейчас не до заявлений и не до ваших или чьих- либо сочувствий.

А что тебе мешает живи нелегалом и играй. Мы с 1997года играли и только в 2011 выиграли. Кто хочет тот добьется.

нельзя быть озлобленным на весь мир,причины неудач нужно искать в себе, а не в окружающих

2 лайка

А Правила форума читали?

Я и не надеялась, что вы передадите им мои слова сочуствия.

Не знаю как остальные, а я не вижу смысла продолжать поддерживать хоть сколь либо разумную беседу с человеком, который считает выигрыш в лотерею результатом труда, а успехи в работе результатом везения.

4 лайка

Да что с вами я сама добрата. Просто натура такая говорить правду как она есть без прекрас.
На что мне озлабливаться, я имею что хочу, а временные неудобства - это кратчайший путь к поставленой цели. Может через пару-тройку лет я тоже смогу сказать, что сижу дома не рабтаю, занимаюсь только детьми и собой. А то что зарабатйвает мой муж нам хватает так, что мы можем себе позволить каждые выходные в Мексику летать.

я вот все сижу и думаю, кто же и кому какие розовый очки одевает? на форуме написаны и удачные адаптации и неудачные, никто ничего не скрывает, не затирает, все честно и вполне доходчиво.

И выиграть лотерею, и найти работа в этой стране - это везение.
А люди приехавшие сюда по рабочей визе никогда не поймут людей приехавших по ГК. Вы едете - у вас еще хотя бы работа есть! А ГК едут в никуда.
Так что для каждой категории своя удача.

будьте проще и люди к вам потянутся :slight_smile:

Вас заставили? Вас удерживают силой?
Каждый выбирает для себя…
Женщину, религию, дорогу.(впрочем, это уже не я :slight_smile: )

Есть и те, кто и по гринке едет и сразу на работу выходит, есть те, кто за 1 мес. работу находит, причем за ним еще работодатели " охотятся". Все зависит от востребованности вашей специальности в Америке. Тех, кто в Макдональдсе работает, тут своих навалом.
Вы, когда ехали, от этом не задумывались?
Если у вас в штате есть YMCA, сходите туда, там очень недорогие цены. Особенно если взять мембершип.

Нечего утверждать то, о чём понятие на нуле.

Вот и осматривайся, изучай, расспрашивай, узнавай, а не делай выводы, основанные на пяти минутах.

Розовые очки ты сама надела на себя давно, а теперь, когда поняла, что не всё так прекрасно, как тебе казалось, начинаешь обвинять всех и вся во всём на свете. А люди тебе отвечают, как есть. Здесь всего полно. В более густозаселённых местах секций больше. Тебе общения всё ещё мало? Какого Х ты попёрлась в деревню? На комбайне кататься? Ты хочтела, чтобы к тебе все кинулись с объятиями, ведь ты такая-растакая, сердце компании. Да плевали на тебя. Ты - капля в море. Ты в новой полностью неизвестной тебе стране, ничерта не знаешь, но выводов наделала на пять лет вперёд. Остановить, осмотрись немного. Подумай.
И пусть мне кто-то скажет, что я слишком резок.

Ещё лучше. Значит мы с тобой on the same page - правду-матку в глаза такой, как она есть. Хоть за это я тебя уже уважаю.
Если ты имеешь то, что хочешь, почему бы не отдать детей “туда, хочу хочу”? В чём и где возникла проблема-то?

3 лайка

Моя единственная проблема - нехватка времени, вот было бы в сутках 32 часа, тогда бы глядишь и отдала туда куда хочу. А пока в них 24 ( из них 16 я провожу на работе и моя работа заканчивается в 10 РМ) не успеваю я, уже все секции закрыты и детям на спать пора.

У вас есть 14 летний ребенок, который вполне может водить 6 летку в секцию…забирать и ждать вас дома…Или вы не выживите без его зарплаты???

А на чем, если не секрет он ее будет возить? тут общественного транспорта нет и нет ни одной секции в шаговой доступности.
Его работа - это его единственный способ общаться с людьми вне школы что бы не сидеть дома одному.

Эк вас занесло, соседка. Бассейн 10-20$ за занятие, гимнастика по субботам 85$ за месяц, выездка или короче кони 50$ за час. Все это доступно при наличии автомобиля. По выходным в радиусе 50 миль от вас. Но я думаю в Глен бурнье тоже можно кое-что найти. У нас такая же ситуация со временем, но в выходные все решается. Гугль вам в помощь.Пример.