Как быть в ситуации, когда ребенку выигравшего будет 21 год

Найдите в анкете графу “родители” и впишите туда обоих.

родителей в заявку не включают

…а как же потом в случае выиграша?она оформляется одна?
…только если мне повезет, то вдвоем оформляться?

V 19 let chelovek uje vzroslyi.

Если мне исполняется 21год 5 ноября 2013 то я в любом случае пролетаю да? . Заявку заполняла от мамы

V DV-15? Da.

Да. От себя заполнили?

От себя нет, хочу получить туристическую в январе, боюсь проблем, т.к. и по W&T и еще и заявку бы подала, консул бы явно посчитал что я хочу остаться в штатах, я бы сразу себя заподозрила.
Т.е. никакого чуда не произойдет, я могу даже не надеяться, 100% я не прохожу?..

Забыла дописать к посту выше.
запуталась, там же считается + 6 месяцев и сколько то дней? вобщем если номер кейса будет маленький, у меня же есть шанс получается отправить данные, если все очень быстро пройдет?( Неужели столько усилий зря(

еще успеете подать заявку. насколько я понял иммиграционные намерения - если ты отправишь документы в КСС. То есть если выиграешь. А если выиграешь, то зачем тебе отказываться от иммиuрации ради W&T. Подавай, успеешь. прием еще не закончен

1 лайк

Здравствуйте! Подскажите, посоветуйте! Так ждала этой лотереи, завтра уже собирались фотографироваться… Но вот ситуация- стечение обстоятельств, дочь собирается этим летом ехать по W&T , уже начала оформляться, уезжать ей надо в первых числах мая, где-то 3-4 мая; 21 год ей исполняется в марте 2014г. Говорит, что в компании Соната, от которой едет, сказали, что в посольстве могут не дать визу, т.к. её данные пройдут, и заподозрят что захочет там остаться… Как же нам быть, всей семье? И дочь хотим отправить летом в Штаты и не пропустить в этом году участия в лотерее, следующая будет, не будет, не известно… Так сказать, и рыбку съесть, и т.д.

В лотерее участвовать надо. На вопрос консула про лотерею отвечать честно в том смысле что “участвую, а вдруг повезёт”.

Спасибо! Если каждый из родителей (и я, и муж) включаем дочь в анкету, но ей на момент оглашения списков уже 21 стукнет, то в случае выиграша, ей все равно визу не дадут, верно? А ей тоже нужно от себя подавать, я правильно вас поняла, консул не рассвирепеет?:whats_up: тут ведь еще Вёк анд Трэвэл…

не нужно, а можно. Никто же вроде не заставляет (но и не запрещает)

1 лайк

Смотря когда ей исполнится 21 год и смотря когда будет интервью.

Здравствуйте, у меня мама выиграла грин карту, а я в заявке у мамы. Номер выигрыша у нас 12ХХХ. Интервью у нас назначено 15 января 2014, а день рождения у меня 11 января (21 год). Есть ли у меня возможность получить визу или нет? И возможно ли перенести интервью на декабрь или начало января? Мы звонили в Тбилиси чтобы перенести интервью, но нам не отвечают. Что нам делать?

Вам исполнится 21 год?
Визу вам дадут, не волнуйтесь.

Esli vash nomer bolee 12500, to na dekabr’ nel’zia.
Kogda by vashe interview ni bylo, na vize eto ne skajetsia nikak.

Да 11 января мне исполняется 21 год, номер у нас ***07.

т.е проблем у меня не будет?