Как быть в ситуации, когда ребенку выигравшего будет 21 год

а ето ничево што на меня нету с Кентуки приглашения?

эсли задержка была с отправкой наших документов
Byla zaderjka ili net - roli ne igraet. Est’ na vas priglashenie ili net - roli ne igraet.

только вот откуда узнать когда мой номер был курент
Current nomera publikuiutsia v visa bulletin

1 лайк

в срэдинэ марта уже в варшаму ехать назнаэм начинать ето всьо дело или нут уже мения месяца но дело невтом а втом што 4 .000 нехочитса штоб прогорело эсли не откроют мне потомушто родители нехотят эхать а только я хочу

Otvet’te do konca na vse voprosy

1 лайк

спасиба БОЛЬШОЕ узнаю в понэдэльник большэ информ. попробую ещо связатса. ещораз благодарю

нэмогу ответить так как незнаю ответов. эсли во втором конверте нету приглашения на меня с Кентуки ето ничево неозначает?

Mne kajetsia, ia uje otvetil na etot vopros.

1 лайк

а если собєсєдования пропустить то ето будет означать што всьо поезд ушол??

Interview mojno perenesti. V tom chisle esli ono propusceno

1 лайк

а если у Василька выиграл отец, при этом ни отец, ни мать ехать не собираются… Разве можно, чтобы их сын один поехал? Я думал, что нельзя, чтобы выигравший остался на родине, а его жена или сын уехали…

а если у Василька выиграл отец, при этом ни отец, ни мать ехать не собираются… Разве можно, чтобы их сын один поехал?
Net

Я думал, что нельзя, чтобы выигравший остался на родине, а его жена или сын уехали…
Tak toje nel’zia.

V oboih sluchaiah vyigravshii doljen v’ehat’ v USA.

1 лайк

A kak oni mogli viigrat’ v seredine Feb esli rassilka paketov nahcinaetsya ne ranshe Apr?

Veroiatno, rech’ pro DV-2009.

Как часто по форумам топикстартер задаст вопрос - а потом тишина… уже апрель месяц а Васильок все в дауне - никакой реакции и окончания истории ( все ждет понедельника для получения ответов на свои вопросы) Желаю здоровья и терпения всем людям отвечающим таким гоблинам

Хотя тема приутихла…хочу повевствовать свою историю:

DV-2010
Украина
Кейс №: 2010EU000014**
дата в письме: 23 апреля 2009 (23.04.2009)
главный апликант моя мама.

у меня аналогическая ситуация: на сегодня (как і на момент подачи заявки) мне 20 лет. Дата рождения 1 ноября 1988 г. (01.11.1988)

—Правильно ли я щитаю?—
-начало подачи: 2 октября 2008 (02.10.2008) - на тот момент мне 19 лет 11 мес. мой возраст “заморожен” :slight_smile:
-проходит 6 мес. и 21 день - период от начала подачи заявок до отправки моего пакета.(02.10.2008…23.04.2009)
-мой номер станет карент (скорее всего в октябре 2009 “10.2009”) - мне всьо ещо 20 лет 11 мес.

  • собеседавание предположим в ноябре (11.2009) - на тот момент мне 21 год ровно, но так как из моих 21 выщитано 6 мес. то проблем не должно быть???

Подскажыте кто в этом разбираетса!!! Успокойте душу!!! а то уже холодный пот на лбу…

Надеюсь что г-н Раевский поможет!!! :slight_smile:

зарание спасибо!!!

ПС: обещаю росказать о моем результате после окончание процеса.:usa:

da, vse tochno

1 лайк

Спасибо за скорость ответа! Як кажуть в Україні: “Безмежно, щиро вдячний!!!”

А где можно найти официальные источники таких расчетов???
Скажите пожайлуста, буду очень благодарен:clapping:!!!

1 лайк

Я так понял что 33 пунк етого документа про меня…
то что выходит что если я приеду с родителями на интервю 20 ноября, и мне будет 21 год и 20 дней то всьо должно быть в порядке???