Как бы вы поступили?

А что неприличного? Нормальное слово.

Активатор мой:dance3: у меня в старших классах была подружка активатор- я уже тогда не могла понять, что же нас связывает, мы слишком разными были. Учителя считали, что она меня портит,(она на это обижалась) а на самом деле- я была главным изобретателем безобразий:lang:

Но мужчины Напы- :whats_up: гулёны Всегда с такими держала дистанцию. Но всё равно- классные.

Люди- тесты не валидные, по тестам я Штирлицем выходила, потом- Горьким, и только третьим по аспектам- Джеком. Хотя первые двое- сенсорики, а это у меня болевая функция(самая слабая). Мы усиленно работаем по слабым функциям и поэтому выдаём их за сильные. Не верьте тестам, только тщательное изучение даст вам полную картину и понимание соционики

патамуша многие предпосчитаеют писать просто Йожег

То есть коллега Вам рассказала, а своей лучшей подруге - еще нет?? Странно как то…Или Вы для коллеги особенный кто-то?
По теме: я бы в чужие семейные дела не лезла. Они помирятся, а Вы, и та подруга виноватыми останетесь.

1 лайк

Вы как хотите:tomato:
А меня пусть МИНЕТ!

А википедия говорит, что это не приличное слово :lol:

А я теперь нашла для себя отмазку своему “юношескому максимализму” не в юношеском возрасте, да и вообще своей нервной припадочности :slight_smile:
Я, кстати, во многом с результатами согласна - работаю я действительно наизнос, и не люблю, когда другие проявляют слабость

вообще откуда это слово взялось? какой у него корень…это из татаро-монгольского?
дебильное слово.

Эх, не удержалась )))))))) Сразу предвидела реакцию мужчин - и явился Ёжик.
прилично или нет зависит от “с кем и где” :lol:

Минет ли день, минет ли ночь,
А ты не в силах превозмочь
Своих несбывшихся желаний,
И в безнадежном ожиданьи
Кружа на сайте, словно ворон,
Пиша мессаги в пыльный форум,
Уйдёшь, так и не взявши в руки
Даров с заклания науки,
Растаешь тленом в безвременье,
Свое не встретивши прозренье.
Хотя… Мы все там будем скоро
И вопреки любым укорам
Все канет в Лету.
Впрочем, нет: Оно не “канет”, а “минет”.

1 лайк

Википедия много чего говорит… неприличного:-))

ты про Ёжиков?

неместный , ты чай идешь пить? Или у тебя все митинг?

заходи :slight_smile:

если минет придумали татаро-монголы - то честь им и хвала…невзирая на иго

:lol:
он уже далеко…

Мужчины с вами не согласятся. Оно им слух и не только ласкает

да что они там, в википедии, в “минет”-ах то понимают

2 лайка

blow job…

минет - дебильное слово.

Интуитивно-этический экстраверт (ИЭЭ) — Советчик (Гексли)

Горячий энтузиаст. Высокодуховная, артистичная личность, быстро разрешает личные затруднения. Всегда полагается на свою способность мгновенно импровизировать, вместо того чтобы заранее подготовить работу. Обожает ситуации нового, интересного начинания, когда можно проявить свои и чужие способности; когда можно ещё предполагать самое невероятное развитие событий.

Пойду осмыслю :slight_smile: