Как бы вы поступили?

Тест- фигня, определять нужно или у типировщика, или после тщательного изучения матчасти. Кто Вы, если не секрет?

Гуманист (Достоевский):slight_smile:

Мне было бы очень интересно знать тимы людей и поглядеть их ответы на этой ветке.
Я- Джек Лондон:bayan: Типирование точное.

Это только начало, цветочки. Запасаемся попкорном )))

Привет полудуалу!!:give_rose:

1 лайк

Я Этико-сенсорный интроверт (ЭСИ) — Хранитель (Драйзер)
Отлично помнит и добро, и зло, считает необходимым за них отплатить. Очень ценит дружбу и не прощает предательства.
Сексуальные свободы не для него. Хранит верность супругу не ради него, а ради самоуважения. Ему неприятно, когда кто-то копается в его способностях, потенциальных возможностях или хвастает собственными способностями на фоне других. Может принести себя в жертву, чтобы послужить обществу. Например, может взять на себя всю ношу быта, если партнёр занят социально значимым делом. Вы борец за нравственную чистоту общества. Ваши близкие нуждаются в вашей воле и энергии, направленной на сплочение н очищение группы.

хе, интересно почитать в русле этой темы и моих теоретических высказываний о “прощении” :lol:

Наилучший партнёр в браке, дружбе, работе — Дж. Лондон.
Весновка, давай(те) дружить! :wink: :give_rose: :smiley:

я, видимо, тоже такой же тип )
мне кажется мы все уходим в оффтоп

:mda: Мне кажется, что мы в оффтопе уже давно. Все, я здесь больше не пишу.

(Весновка, а я измены на словах прощаю, а не на словах не знаю)))))) и надеюсь, что не узнаю!)

:lol::flo: Привет дуалам! Если Вы и вправду Драйзер. Вроде как они измен не прощают. По- крайней мере мои подруги- точно.На словах, по крайней мере
Обожаю своих дуалов- они такие… на лицо суровые-добрые внутри:friends:

//youtu.be/G68FYzRkt80

Да минет нас всех чаша сия, Аминь:letmein:

А я вот получилась Сенсорно-этический экстраверт (СЭЭ) — Политик (Наполеон)
Что-то в этом есть…:whats_up:

Беспокойная активность, жадность к практической деятельности. Не только не скрывает своих чувств, но, наоборот, ими гордится. Сравнительно легко, если это отвечает его внутреннему настроению, высказывает своё восхищение. И словами и взглядами. Он всегда за полноценную любовь — физическую и психическую, если только это ему нужно. Даже когда чувство кратковременное. Очень хорошо знает, чего хочет от объекта любви, не склонен приспосабливаться, а только диктовать. Высокомерен. Оптимистичен, перед сложной ситуацией не робеет, а старается решить её сразу же.

Давай(те те!):drinks:

однако:-))

Минет -это хорошо /сорри, не удержался/

1 лайк

ага, значит не один я так подумал:lol:

1 лайк

Минет, вроде как не совсем приличное слово, или не? :whats_up:

Люди почему при наличии “Ё” на клаве все продолжают писать “Е”? Почему Ёжик никто через Е не пишет?

Я не на стороне парней, но тоже прочла не букву Ё.

ту хум хау

почалося… тогда надо из лексикона исключить еще пропасть слов - начиная с трусов и заканчивая презервативами…