Как бы вы поступили?

Варианты, варианты. Откроем новую тему- что случилось с бабушкой через 20 лет измен мужа:lol: Тема будет- отпад

Это куда лучше цирка :slight_smile: В цирке все постановка, а тут реальность.

Я про это писал в дневнике, но потом запись закрыл ибо там в той истории и меня затронуло.

Может она ему бромчику подсыпать стала? Или этот, который котам дают- секс- барьер? А муж всё списал на возраст

Почему сразу финанс.зависимость: я вот люблю своего мужа и не хочу,чтобы он такой хороший достался кому-то другому, мне он и самой нужен. На самом деле, топиться что ли…особенно если тебе далеко не 20 + все в его отношении и жизни в целом устраивало. Так легко все рассуждают: казнить, нельзя помиловать.

нельзя. Появится какой-нибудь очередной герой и скажет, что такая тема уже где-то была, то ли на каком-то форуме, то ли в ЖЖ.

надеюсь, что не придётся в такой ситуации побывать. я себя без своего мужа слабо представляю. и вовсе не из финансовых соображений. просто он мой лучший друг. с кем я буду шушукаться, бить баклуши и дурака валять?

История известная что ли? Вы о чём?

Ну если будет такие поступки совершать, то значит и не хороший станет :slight_smile: Да и как-то после этого и любовь проходит(хотя может это только у меня так).

Нет. Просто моя история.

без мужа дурака не поваляешь? сурово

2 лайка

Надеюсь не побываете. Я тоже без жены себя не представлял. Но вот уже почти год прошел :slight_smile:

вы суть не уловили, ну да ладно. пусть будет так

Ух, скок накалякали уже))

Если да кабы )) я как и American Dream уже настолько ‘спелась’ со своим мужем, что даже не представляю как без него…все потеряет краски, он для меня самый лучший друг помимо роли мужа. Хотя предательство тоже красок не добавит, неа “все равно его не брошу, потому что он хороший” :smiley:

Ух, скок накалякали уже))

Маловато:)

да уловил я суть. просто смешно на мой взгляд получилась игра слов.

Кто нибудь здесь знаком с соционикой?

На форуме и тест такой был, многие знакомы)

всё. юмор до жирафа дошёл. и правда забавно ))