Как бы вы поступили?

Это даже не стереотип, а просто оправдание поступков.

Непорядочность и нечистоплотность не зависит от наличия борща или знаний камасутры, воспитание или есть или нет.

я бы не стал всех приводить к одному общему знаменателю. Мы все разные, а общепринятая этика и мораль для всех одна, и вот в этом есть определённые проблемы

Всё тайное, рано или поздно становится явным (с)
Уже знает подруга, сотрудница подруги, форумчане даже знают)) значится и жена рано или поздно узнает.

Сегодня утром меня остановила коллега, и говорит, мол, в прошлую субботу она видела мужа своей лучшей подруги с женщиной, выходящих из отеля…и потому как они смотрели друг на друга у неё нет никаких сомнений что они делали в отеле.

Меня мучает вопрос почему она решила поделиться этим с Вами? И с кем еще поделилась за эту неделю, кроме пострадавшей подруги.

И что? Лучше горькая правда, чем сладкая ложь? Умная жена(если она действительно умная) сделает вид, что ничего страшного не произошло. Просто её обязанности выполнила другая. Главное чтобы Родину не предавал …:wink:
Трое детей, это не от плохой жизни.:ok:

У меня мучает вопрос почему она решила поделиться этим с Вами? И с кем еще поделилась за эту неделю, кроме пострадавшей подруги.

потому что Nab ей внушает доверие, а может он ее босс и она хочет какой-то смол толк…

эта тема с юмором или о высоком?

там уже все комьюнити в курсе, только трое еще не знает:-))

Для меня? Горькая правда.

потому что Nab ей внушает доверие

Больше доверия чем подруга, она же с ним не советуется как я поняла?

а может он ее босс и она хочет какой-то смол толк…

Возможно.

эта тема с юмором или о высоком?

Не знаю…думаю.

Жена, похоже, тоже знает, просто варианты просчитывает.

Хороша, плоха ли весть -
Докладай мне все, как есть,
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть.

Только если эта весть
Снова будет ни бог весть,
Ты, за этакую правду,
Лет на десять можешь сесть.

(с) Филатов

1 лайк

а бывает, и не красавица, и совсем не умница, и готовит -так себе, а муж ее на руках носит и на других даже не смотрит.
всяко бывает.

Ха-ха, да типичная история из какого-нибудь сериала: жена неработающая “ёгиня”, страстные взгляды при выходе из отеля, незамужняя стерва-подруга жены, рассказывающая об этом каждому встречному, …))
Ну а ТС просто хочет пообщаться;)…

//youtu.be/gVaIMZY3Qvk

1 лайк

Не люблю отечественное кино, но этот момент шикарный :slight_smile:

А что в нем шикарного?)) Я чего-то не понимаю.

Я бы предпочла знать. Ибо целовать губы(и прочее), которые час назад чужую бабу обихаживали- это слишком. Себя поставьте на это место, примерьте ситуацию. Фу, противно. И спокойно глядеть в бесстыжие глаза и делать вид, что всё нормально я не смогу и не буду. Развод однозначно и без вариантов.

Трое детей иногда от незнания контрацепции получаются:lang: а не от хорошей жизни, вспоминая семьи алкоголиков гутарю, когда рожают пачками.
Умный муж тоже по Вашему сделает вид, что усё нормально, если узнает, что кто-то помог ему выполнить его обязанности?
Задам вопрос поконкретней- Вы будете сохранять семью, если у жены появится помощник?
Только не надо бла бла про “что позволено Юпитеру, то не позволено быку” Мы же взрослые люди, зачем глупые отмазки, все равны.

Это брезгливость называется :slight_smile: Из разряда “и она потом этими губами своих детей целует”. А если серьезно я полностью согласен. Хотя у всех разные взляды на это дело. Для кого-то полигамия совершенно естественная вещь. Вот вранье я не люблю ни в каком виде.