Как бы вы поступили?

А то она не знает как выбирают конференц зал для митинга:-))

Слушайте, уберите голого мужика со стулом. Мне страшно за него

1 лайк

А прикинь действительно диалог в стиле
-Я вчера видела твоего, как они в гостиннице…
-С Машкой шоле?
-Так ты все знаешь???
-Так они еще со школы по четвергам по гостинницам шастают…:lol:

А сама она с Машкой ходит в ту же гостиницу по пятницам. Пока муж ждет сантехника. А она вызывает саеиехника по четвергам. Гармония!!!

2 лайка

Именно. И кому она сделает хорошо? Лишится подруги. Хотя есть шанс, может куда третьей позовут…

и облом подруге, сюрпрайз не получился :lol:

это не его стул

только вчера смотрела кино, где Дениела мучали, подвешивали…жуть…потом спасли.

Топикстартер молодец, “заварил кашу” - у нас разыгралось воображение ))), а сам слинял куда-то. А как бы поступил истинный друг в такой же ситуации (мужчина увидел жену друга с кем-то)?

Упс, уже появился.

Ох уж эти мужские фантазии… ))

топикстартер, как “истинный друг” не говорит своему другу (он правда не лучший друг, а так, приятель) о настоящем положении вещей. Но у мужиков другие правила и/или стереотипы на эту тему. Мы как партизаны на допросах, умрём не скажем

а вот эта тема, вообще на 1500 страниц…
знаем мы этих друзей, сами на жену облизываются как коты… :lol:

Хорошие стереотипы, я наверное была мужчиной в прошлой жизни :smiley:

это да

Своему другу я как то давно сказал, ты мне очень дорог, но я не обязан любить или хорошо относиться к какой то женщине, даже если он в нее влюблен или будет женат впоследствии. Были разные спутницы жизни на его пути, и те кто мне были симпатичны и те от которых “тошнило”, ничего женщины приходят и уходят, дружба остается. Со своими женщинами ( гулящие они или еще какие) каждый разбирается сам.

4 лайка

Так одно дело облизываться, а другое предпринимать действия :slight_smile:

можно совместить…виноват, не удержался

Более того. Если “мужик” отлучился на сторону, это значит что жена ему чего-то недодала, а это значит что от части она сама виновата. А открывать “глаза” , дело неблагодарное. Подруга скорее всего или в первую очередь возненавидит “открывателя”…:wink:

а вот это (подчёркнутое) самое распространённое заблуждение/стереотип.
Жена может быть идеальна (красавица, голова не болит, борщ, чистота) - и всё равно…

1 лайк

Абсолютно согласна - дружба для меня на первом месте. Влюбленность приходит и уходит, а друзья остаются на всю жизнь.