Как взять новую машину? Купить или взять в аренду(lease)

Как я сделал. Посмотрел самые дешевые цены на новые машины нужной модели и комплектации
в округе. И стал торговаться с -1000 от.

Посмотри Костко - если есть мембершип. Через их сайт можно получить предложения от ближайших дилеров.
Причем эти предложения уже приблежены к реальности.

1 лайк

Я смотрю на трукаре не маркет авередж а самые низкие сейлс по моему району и по стране. Тыкаю дилеру пальцем в эту колонку и говорю “Ларису Ивановну хочу”.

Какие преимущества у Соренто перед Спортажем, если не брать 3-й ряд сидений? Просто чуть больше, чуть прожорливей, и чуть дороже? Или есть что-то, что я просмотрел?

P.S. А, и псевдо-дерево в интерьере. Ненавижу дерево в интерьере. :frowning:

Я щас посмотрел, Kia на President’s Day даёт либо 0% APR на 75 мес, либо скидку $2,500 на Sportage / Sorento.

Размер, дизайн, движки, оснащение. Ну и дороже конечно.
Но спортаж очень на любителя. Какие-то обожраные дизайнеры его рисовали, видимо те же, что и стингер рисовали.
Где дизайн Питера мать его Шрайера? За что мужик бабки гребёт.

1 лайк

Запиши меня в любители. :slight_smile:

Ииу. :slight_smile:
Вон оно че Михалыч)
Сначала пистолет пластмассовый купил, сейчас вот в любители Спортажа записался, что дальше?) Безалкогольное пиво?)

Ничё, это молодость, это пройдёт. Со временем поймешь, чем Глок лучше 1911, а новый кореец - старого Инфинити. :slight_smile:

Так я смотрю на новый Инфинити ) зачем мне старый?)

Новая/Пофиг/Пофиг

чисто мои две копейки - по моему опыту я предпочту “упакованный” класс ниже голому классу “выше”. О голубом овале молчу, а то щас налетят любители баек 20-летней давности:lol:

Самый дебильный навигатор, который я вообще встречал в жизни - это в инфинити

А я смотрю на новый Range Rover Sport, а купить придётся Kia или Hyundai. :lol:

Та же фигня.

Это правильно. Жоп"й выбирай.:lol:

Даже не смотри, их надо брать сразу два:lol:

Это типа чтоб на одном ездить, пока второй в сервисе? :slight_smile:

Не, я не хочу покупать, я хочу его в Лиз.
Какое то не корректоре сравнение, при чем тут Рэндж?) Он стоит как три(три Карл!) Инфинити.

При том, что я реально на него смотрю. :slight_smile:

Ну так он и лучше в три раза. :slight_smile:

Так это в поди в довоенном FX? Мне она там тоже не нравится. Но я думаю в модель 2019 года поставят что-нибудь более вменяемое. Сдюжат.
В новом Тигуане классная есть цифровая панель, но она идёт в максималке только, в качестве опции не видел - это печаль.

Ну хз хз. В Рейндже не ездил не скажу.