Как взять новую машину? Купить или взять в аренду(lease)

Есть у меня уверенность что большинство топящих против низкого профиля, широкой резины и пр. не имеют опыта эксплуатации и в основе своей являются теоретиками, пытаясь в компромиссе с универсальностью выкопать уязвимость в спецификации, прой выкладывая доводы абсолютно противоположные ревью производителей, экспертов и пользователей . ( я не имею ввиду спец.резину)
Это можно плавно перейти в споры др усрачки в преимуществах седана к SUV или наоборот. Смокинга и камуфляжа . Толкая лозунг в жизнь «ласты на каблуках-наш надежный партнёр»

Я согласен с тем, что для американских реалий многие из перечисленных недостатков неактуальны либо параллельны. Предлагаемые в качестве обычной опции шины диаметром на один-два дюйма больше базовых, особых проблем не создают. Тем не менее, пост познавательный, спасибо.

1 лайк

Может автомобильная промышленность движется в сторону велосипедной ширины и тракторной высоты?

В этом споре жизнь сама по местам расставляет: доля SUV в продажах стабильно растет, а седанов - уменьшается.

Ну это как раз не из-за размера шин :slight_smile:

Ну, я подумал, что если я приду к ним через TrueCar - им будет очевидно, что я сделал свой research, знаю MSRP, invoice, данные по реальным ценам сделок и проч, и они будут понимать, что одновременно с ними меня окучивают несколько других дилеров, что должно привести к бОльшей сговорчивости без попыток развести меня на подороже.

Вот-вот - при Jeep’вских 265/50R20 толщина шины - 132.5 мм, что на 10% больше приведенного примера с профилем 65, так что вполне потребно.

У меня 19 которые шли в оригинале. Ясное дело что тверже 17, но красота требует жертв :lol:
Где-то год назад небольшая ямка на дороге привела к шишке сбоку - пришлось менять две покрышки - повезло найти на Craigslist за 50 баксов.

1 лайк

sexy:)

а если на дисках есть такое - то любые дороги покоряются, а вы все 20, 17, ширина, высота:lol:

Производитель настоятельно рекомендует такой профиль , даже не предлагая компромиссов между различной высотой и шириной .
Он походу лох вступившийся в сговор с воришками и толкающий потребителя на риски вышеперечисленные знатоками-экспертами.
Может они форумов не читают и не знают что лучше для их машин.
А может знают и скрывают и их надо срочно засудить?
Или срочно колхозить своё ?
Что думетете коллеги ?

да у тебя все ок!!! уже же сказали:) в этом триме - все родное! Все ок:) Наслаждайся машиной!!

Он, по ходу, жмотяра, раз перестал класть полноразмерную запаску.

Скорее всего она просто не влезает.

она много места занимает и вес добавляет:whats_up:

Зато диск 18!

На 20 там не влезет точно:)

в машину 4х4 докатку? это просто капец. Да им пофигу все, долбаный маркетинг.

У меня в Мерсе даже докатки не было. Насос с жижей только.

Вы уже определились у кого длиннее пипирка - у 20ти дюймовых или у 18ти?

ЗЫ Tranquil и Джан гратц!

Так вот ты какой, северный олень!