как вообще действовать для новичков?!

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, очень интересует такой нюанс: Когда заполняем анкету в DV Lottery, если есть супруга лучше всего заполнять на двоих, но из этого вытекает следущий вопрос, при заполнении анкеты допустим на меня, я загружаю своё фото, потом указываю супругу и загружаю ее фото, после чего заполняем от имени супруги загружаем ее фото, после чего указываем меня и загружаем мое фото, То есть мы загружаем одни и те же фото? Или же на мою анкету необходимы одни фото, а на ее уже другие? :o Заранее благодарю за ответ!

Sent from my Redmi Note 2 using Tapatalk

Если вы официально женаты, то указывается друг друга в своих анкетах, фото можно теже самые, но не старше 6 мес.

1 лайк

Да, все официально) Просто переживаю чтобы не посчитали что мухлюю, из-за того что в двух анкетах одни и те же фото)) Хотя по сути анкеты же заполняются от разных людей, верно?)

Sent from my Redmi Note 2 using Tapatalk

Две анкеты: ваша с фото и супруги с фото. В каждой указывается супруг/супруга с фото.

То есть допустимо, чтобы фото у меня в анкете было таким же как мое фото загруженное у супруги в анкете?)) Извиняюсь заранее за такие вопросы)

Sent from my Redmi Note 2 using Tapatalk

Это вы уже заполняете, что ли?

Нет конечно, пока что предварительно в октябре начнется подача анкет, просто как-то в голове вопрос этот проскочил, решил уточнить)

Sent from my Redmi Note 2 using Tapatalk

Зачем создали тему с точно таким же заголовком, какая недавно была? Может быть, в октябре ничего и не начнётся.

Как правильно написала модератор в той, закрытой теме: новичкам - читать форум.

На Ваш вопрос тоже есть на форуме ответ.

Честно говоря сразу не разобрался, хотел написать в той теме, но получилось что создал ещё одну, а удалить не получается)
Не могли бы вы скинуть ссылку на это обсуждение, был бы очень признателен!

Sent from my Redmi Note 2 using Tapatalk

почитайте сначала форум. Хотя бы архив лотереи прошлого года. Как заполнять заявку, будет ли ваша заявка считаться двойной/дубликатной, т.д. Все это на форуме уже было и не раз. И не два.

1 лайк