Как все же иммигрировать

Все не читал, сорри.

Замужество (нетрадиционное) уже предлагали? :lol:

И как мигрировать с ними по утр визе? Как тд потом переводить на другую визу? Как они будут ходить в лет сад и школу?а потом всех дружно департируют и все

Еврейские корни есть?
Есть желание примкнуть к свидетелям Иеговы? Баптистам?

Соори т9

К пожеланию нету

я не знаю, что такое утр виза, но все возможные способы иммиграции вам уже были озвучены, и не раз. Что именно подходит ВАМ лично, и что именно вы готовы предпринять - нам не особо ясно, потому что пока что вы только ноете, что все эти способы требуют больших энергозатрат. А вы хотели бы, чтобы вам иммиграционные визы просто прислали домой.

Да блин чувак троллит, я не могу поверить что реально такие люди тугие бывают.

Ну что ж, в следующей жизни постарайтесь не делать таких ошибок. Удачи!

Моя сестра подтвердила и прошла резидентуру, а для вас нереально. Видимо Америка для вас нереальна.

По-любому. Вышла как бы поздняя пятница. Неплохо покормили. Но дальше тоньше видимо никак. Ну потому что нельзя настолько не читать, что тебе пишут. И в ответ всё время дескать страна нетакая, подскажите секретный способ. И яжесдетьми.

Вроде Hawaii считается ещё лучше по климату, нет ? В южной Кали зимой холодно бывает, может быть +5 утром т.ч. на стёклах машины иней выпадает.

untitled.png

Вот посмотри канал этого чела. Он по турвизе иммигрировал с двумя маленькими детьми

TC противопоказана иммиграция - он не готов к небольшим изменениям:а будут очень большие
а еще будут жертвы и не на неделю две
еще надо пахать и учиться - тут так принято

постоянно говорить что врачи там не совсем такие же – да верно, так еще и язык другой
иммигрировать так что все будет как прежде (даже без учета языка) не получится увы

ЗЫ и да мы ехали с детьми 2.5 года и минус 3 месяца :slight_smile:
при любой визе дети поедут с вами - это проблемой вообще не является

На момент переезда моим детям было 2, 5 и 11. С всего двумя детьми иммиграция была бы похожа на курорт))
Гм… Доктор, я вас умоляю, не позорьте профессию. ВрачОм. Суффикс -ОМ в творительном падеже.

То есть легальные варианты вы принципиально не рассматриваете?

короче, вы никто опять не хотите конкретно отвечать на очередной конкретный вопрос.

У меня немного другой вопрос.

Как разбогатеть? А то очень надоело быть бедным. :frowning:

Зарплата у меня маленькая, но работу менять не хочу - хороший коллектив, шеф добрый, можно уйти пораньше, когда нужно, отпуск - месяц. А искать новую… резюме же еще писать надо будет, рассылать, на собеседования всякие ходить - не люблю я это и не умею.

Богатых родственников - нет, так что на наследство расчитывать не приходится.

В лотерею играть - смысла нет, шансы низкие, да и лотерейные билеты дорого стоят.

Банк ограбить - боязно, да и не совсем легально, мне нужны только 100% честные способы заработать.

Бизнесом заняться? Не смешите меня, честных бизнесменов не бывает, одно ворьё. Да и вообще сказки это всё - предпринимателей единицы и по форумам они не ходят.

Какие есть другие способы разбогатеть в моём уникальном случае?

Прошу тех, кто не знает - не писать, форум создан для помощи друг другу, а не для этого вашего “тролллинга”!!!

Извините, что не по теме. Или по теме…?

2 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=GMxIHPD4kXE&feature=youtu.be&t=137

Забыл добавить что утебяжедети.
А все кто раньше богатели, были бездетные.