Как встретиться в ожидании?

Муж в США в ожидании интервью. Сроки возможной встречи колеблются в пределах 3-5-7-10 лет.

Вопрос тем, кто ЖДЕТ:
(Не к тем, кто развелся в ожидании или подает. )

Сначала были успокоительный байки, что за год решится, потом 1,5, потом 2,3…сейчас ожидание и напряжение привело с тому, что осталось только " я ничего не могу пообещать - помочь вам". Номер очереди проверяется, почтовый ящик постоянно проверяется, переписки мегатоннами, эмоции, странная жизнь очень.

Как адаптироваться, что процессы архизабюрократизированы, постоянно ищу какие-то способы в голове, как сократить срок ожидания, как разрешить ситуацию, чтобы можно было нормально заниматься своими делами, работой, учебой, время уходит впустую в ожидании, дети тоже постоянно “папа-папа”, что делать, ума не приложу.

Какие есть возможности для встреч на этот период? Хоть какая-то надежда?

Ничего не понял кто кого и зачем ждет? Какого интервью, на политику чтоли?)

Да. Муж в США, семья в СНГ. Сроки встречи не понятны.

Как жить, как встречаться, как адаптироваться к происходящему на расстоянии? Жизнь вертится вокруг почтового ящика, при стойком ощущении, что ничего ни от кого не зависит.

Он у вас убеженец? Не выездной? И вам визу не дают?

В теме с вероятностью 99% появятся тролли, будут гнать BS про “так и надо”, готовьтесь)

Чего греха таить, и сам хотел пошутить про мозги вашего мужа, но вижу по вашим сообщениям что вы подавлены.

По сути вашей проблемы:

  1. Как давно муж в США?
  2. Как давно открыт кейс?
  3. Как давно вы замужем?
  4. Когда он уезжал - он точно указал вас в анкете как жену?

Вообщем вы не пугайтесь, но возможно ваш единственный выход - развод, и получение тур.визы. Дальше уже сообразите когда прилетите.

В соседней теме ТС пишет что кейс реальный. Думаю к таким термин “убеженец” врядли подойдет.

Они все так говорят.

“и вы говорите.” (с)

ТС ну что ж вы в самом то деле? Ваш муж свои жизнь и здоровье в чужой стране спасает (кейс же настоящий, сами сказали), а вы в это время на какие-то глупости вроде отсуствия встреч обижаетесь.