как выбрать оператора мобильной связи в usa

В последние месяцы Интернет будоражат слухи о скором запуске “монстра” HTC HD2 в США. Полуофициально подтверждено, что мегателефон будет доступен subsidized по 2-летнему контракту T-Mobile. Я уже давно охочусь за этим зверем, но смогу ли я, наконец, заполучить его на контракте сразу по прибитии, не имея никакой кредитной истории?

Полуофициально подтверждено, что нет.

Не понял. Подтвержено, что телефон не выйдет, или что я не смогу его получить?:scratch_one-s_head:

Так и я вопроса не понял, что такое Полуофициально подтверждено?
Что такое, Интернет будоражат слухи ?
Это просто слухи?
-Петька приборы?

  • 54
  • что такое 54?
  • а что такое приборы?

Microsoft CEO Steve Ballmer also announced that the HTC HD2 smartphone, which will run a customized version of Windows Mobile 6.5, uses a 1GHz Qualcomm processor. It will be available from T-Mobile USA in the spring.

Microsoft’s Steve Ballmer announced in a keynote tonight at CES that the HTC HD2 phone, which has previously been available only in Europe, will become available, subsidized, through T-Mobile this spring.

Думаю, этого хватит.:ok:

По поводу “полуофициально”: сама T-Mobile пока отмалчивается. Но это только “пока”.

:blush: Беру свои слова назад:

T-mobile along with HTC declared that HTC HD2 is geared up to arrive soon in the U.S. market.

:clapping::yahoo::yahoo:

На ebay давно можно купить за 600-800 баксов:

На Амазоне за 570:
http://www.amazon.com/s/ref=nb_ss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=HTC+HD2

KoLoB,

Unsubsidized его действительно можно достать без проблем, но меня больше интересует моя eligibility для долгосрочного контракта. Готов ли оператор субсидировать новоприбывших новичков?

у меня вопрос-подскажите,плиз,знающие люди…как дешево звонить по мобильному AT&T в Германию и Украину? спасибо:flo:

Так а кто кроме Вас и будущего оператора знает Вашу eligibility?
Делают чек Вашей кредитной и банковской истории и решают, можно ли Вам доверять.
Если кредитной истории нет, то обычно отказывают. Иногда не отказывают, редко. Типа, если у Вас есть собственность, которую можно легко забрать за долги, то могут и не отказать.

Какая может быть кредитная история у “зеленого” иммигранта?=0
Наверняка кто-нибудь пытался заключить контракт с оператором сразу по приезду. Есть ли на форуме такие? Отзовитесь!

Мы пытались по отдельности.
Мне дали. Жене нет.

Rapidograph,

А на каких основаниях ей отказали?

P.S. Кстати, некоторые операторы в качестве бонуса к долгосрочному контракту нередко предлагают второй мобильник - бесплатно!:wink:

В магазине не знают, почему компьютер отказывает или дает согласие.:slight_smile:
Или делают вид, что не знают.
Второй мобильник предлагают. И третий иногда тоже. Но не бесплатно.
Все деньги включены в контракт или в штрафы к нему.

Вам надо чтобы вы могли напрямую с мобильного набрать украинский номер? У АТТ это недешево, это будет стоить около 3-4 долларов за минуту.
Но если надо звонить именно с мобильного, и хочется звонить дешевле, то можно звонить через карточки например. Тогда вы сначала набираете местный телефон доступа той карточной или voip компании через которую вы будете звонить, а потом после приветствия донабираете украинский телефон. В таком случае вам это будет стоить как звонок по Америке с мобильного телефона + стоимость звонка на Украину по расценкам вашей карточной или Voip компании. Со звонками в Германию тоже и самое.
Точно так же можно звонить с любого другого телефона, не только с мобильного.

1 лайк

А ещё лучше использовать скайп :slight_smile:

Не всегда лучше. Если у тех кому вы звоните, нет интернета, или если вы хотите звонить не только из дома будучи привязаным к компьютеру, тогда скайп вам может не подойти.

В AT&T с нас за 3 линии семейного плана взяли депозит по 500 за каждый телефон.

1 лайк

Во как нынче!?
А есть пункт о том, когда депозит возвращается?
Пойдет ли он в оплату услуг когда-то или просто вернут по окончании срока договора?

PS по теме.
Мне дали в AT&T план и телефон без депозитов почти сразу по приезду. Где-то через месяц. Но это было давно, плюс уже первая кредитка (платная от AE) была на руках.

cкайп-это хорошо.но не у всех в Украине есть инет(в частности наши родители не умеют им пользоваться)так чтож,не звонить теперь домой?:wink: