как выбрать оператора мобильной связи в usa

Странно - у меня никогда не было никаких проблем с голосом и видео по Скайпу через мобильный инет “Т-мобила”. Ни технических проблем, ни политических.

У Скайпа соглашение с “Верайзеном” (и больше ни с кем в США), что голос и видео Скайпа через их мобильный инет не тарифицируется как трафик вообще.

1 лайк

Только надо, чтобы прокся была достаточно быстрая :slight_smile:

у меня T-mobile и у меня работает скайп великолепно без прокси итд

Какой у вас план, с каким интернетом?

У меня работает с песнями на Т-Mobile, и практически у всех моих знакомых, у которых Т-Mobile.
И разрешения у них (Т-Mobile) никто не спрашивал

1 лайк

Я понял. Какой у вас план? у меня не анлим интернет, а только 200МГб.

У меня анлим.

У меня H2O - 1Гб интернета, анлим разговоры по США + 40 мин звонков “в заграницу” ну и всякие MMS and SMS анлим.Скайп работает хорошо.

Знающие люди, помогите с вопросом (поисковик выдает кучу хлама, но по теме ноль): будет ли работать русский Iphone 4S в Штатах? или придется оставлять его здесь, в России?:slight_smile:

Если он разлоченный и Вы подключитель к GSM-оператору (например AT&T) - то да.

Объясните, пожалуйста, лузеру, как проверить разлоченный он или нет? Брали абсолютно новый в магазине (если это имеет значение), потом активировали усё как надо…

Симка другого оператора работает?

З.Ы. Хотя я не уверен что в России есть лоченные телефоны, но все же.

1 лайк

Нужно попробовать)))) Спасибо большоЕ)))):slight_smile:

Впринципе есть способ и проще.
Вначале надо узнать с какой страны Ваш телефон.
Заходите в Настройки - Основные - Об устройстве и в пункте Модель смотрите последние два символа.
А далее сравнивайте с табличкой:
http://www.macstore.org.ua/forum/index.php?showtopic=1148&st=0&p=16531&#entry16531

Я почти уверен что у Вас итальянский телефон, а значит разлочен.

В Украине есть.

Захотелось мне купить лопату (Galaxy Note). Вот такое вот странное желание.
Занес я уже было руку над кнопкой “Place order”, но в последнюю секунду что-то меня удержало и решил я еще раз перечитать тех. данные. И не зря, как оказалось. Нет у сего аппарата диапазона 1700 MHz. Так и не купил. Зачем мне телефон без 3G?

А у кого диапазон 1700?
У ATT вроде как 1900.

T-Mobil

АТТ их бесплатно раздаёт …:slight_smile: