как выбрать оператора мобильной связи в usa

Оператора менять не собираюсь. И телефоны я покупаю только unlocked.

а я этого и не предлагал )))

Тогда зачем мне знать, что “АТТ их бесплатно раздаёт”?

для развития кругозора :wink:

Я покупаю prepaid locked на T-Mobile (именно чтобы с нужными частотами для 4G), а потом звоню оператору и прошу дать код. Дают бесплатно.

1 лайк

Память переполнится. Придется перезагружаться.

А как насчет Galaxy S 2 под Т-мобиль.

Конечно. не 5,3 - но 4,53 - тоже ничего.
http://galaxy-s.t-mobile.com/samsung-galaxy-s2

Сравни разрешение экрана (800х480 и 1280х800) и емкость батареи (1650 и 2500).

Ну тогда остается только ждать версию для Т-мобиля

Дебилизм какой то, входящие разговоры платные еще можно понять, но смс?? Это идиотизм полный.

Bolshinstva eto ne kasajetsja.

Собираюсь в Нью-Йорк на пару недель. Телефон у меня Samsung Galaxy S2.
Мне нужен безлимитный интернет. Ну и в Россию позвонить.
Какого оператора выбрать и сколько это стоит?
И еще - если я куплю у них симку, ее нужно отключать когда домой соберусь уезжать или можно просто выкинуть?

Берите припейд.

Например, ATT (http://www.wireless.att.com/cell-phone-service/cell-phone-plans/pyg-cell-phone-plans.jsp?_requestid=33848) или Е-Mobile(T-Mobile)

кто может помочь какой тариф и какого оператора выбрать? я в штатах неделю как приехала, по грин карте, знакомый советует без контрактный Т-мобаил за 70$ в месяц, это не дорого? анлим смс и звонки по америке и 10$ для смс в зарубеж (мне нужно для родителей) дело в том что тут у меня знакомых нет и телефоном т.е звонками и смс настооолько пользоваться не буду подключаю ради работы чтоб указать тел для звонков ну и только для того чтобы получать от родителей смс. Подскажите пожалустааааа:letmein:

Безконтрактный - это хорошо. Попользуетесь месяц, а потом сами поймете надо вам анлим или нет. У меня более 1000 минут в месяц никогда не выходило. А СМС анлим лучше.

1 лайк

SIMPLE Mobile | No Contract Unlimited Wireless Plans - poprobuyte etot operator, rabotayut GSM telefony iz Rossii i Ukrainy.
rabotayet na setyah T-mobile

1 лайк

да, у меня тоже не выйдет столько минут и смс здесь в штатах, общаться только с родиной буду. А более подходящие тарифы не знаете? я без контрактный не хотела из-за того что кредная история не начнется, а мне она нужна ведь

телефон проверили, работает.

сто лет не была в т-мобиле (тут он, кстати т-мобил, а не т-мобайл :wink: ) но когда мы там были смски с заграницей (входящие и исходящие) не шли в зачет [unlimited]
за них сверху брали, по-моему, 25 центов
может быть уже изменилось, но вы узнайте поточнее, чтобы потом не влететь на сумму

1 лайк

.

1 лайк