как выбрать оператора мобильной связи в usa

оператор хороший, можно брать? а за 10$ можно звонить?
симку хочу купить на амазон…

SIMPLE Mobile | Unlimited Long Distance Calling Plans

AT&T пошел по тому же пути, что и Verizon (Share тарифы):
Share Data Across Mobile Devices with AT&T Mobile Share Plans - YouTube
AT&T Cell Phones, U-verse, Digital TV, DSL Internet, and Phone Service”.
Надеюсь, что они хотя бы просто подсмотрели идею у Verizone (хотя тарифы почти один в один…).

Russia - Moscow, St. Petersburg (landline only) я так понимаю, другие города в этот безлимит не входят?

Я так понимаю, на мобильники только через Pay-As-You-Go: SIMPLE Mobile | International Long Distance Rate

SIMPLE Mobile | No Contract Unlimited Wireless Plans - poprobuyte etot operator, rabotayut GSM telefony iz Rossii i Ukrainy.
rabotayet na setyah T-mobile
Только у него покрытие хуже немного.

Покрытие Т-Mobile.
Покрытие хуже, это очень относительно, у меня дома Sprint почти не работает, а T-Mobile & ATT кое как, Верайзен в горах работает, а эти 2 нет, молчу про Спринт. Так что тут у каждого своя правда, кому-то и Cricket на все деления светит…
Не забываем если хотим 3G от Simple то покупаем телефон от Т-Mobile, в котором 3G работает на частоте 1700 и 2100, хотя слышал что в NY у многих и айфоны и самсунги от ATT работают с 3G только в филадельфии такое не прокатит.

Имел возможность поработать с Спринт, в хороших эриях большого Детройта связь ужасная. Еще раз убедился лучше Верайзена оператара нет- мое мнение :slight_smile:

Полностью согласен, хотя сам пользую T-Mobile.
Verizon лучший, как по покрытию, так и по качеству связи, но исключения тоже бывают.

Ребят, живу в Нью-Йорке. Что выбрать, если нужно звонить по США? Надо также, чтобы интернет безлимитный был для мобайл скайпа (в Россию звонить, например), и, вообще, для интернета. За рубеж не звоню - пользуюсь скайпом.

То есть, Verizon не привязан к какой-то area: что в Нью-Йорке, что в Сиэтле, что в Денвере, или любом другом городе/штате с ним находишься - всё одно (и качество и цена $50), так?

Да, для операторов национального масштаба это так.

Если я правильно понял, $50 - это только телефон, SMS и WAP, но без мобильного интернета?

Если вы про SIMPLE Mobile | No Contract Unlimited Wireless Plans, то это за всё. WAP - это тоже мобильный интернет.

Я имел в виду Verizon.

3G от Верайзена просто улет-Детройтский автосалон по Скайпу в прямом эфире без проблем смотрели все мои друзья и не в ущерб трафику :slight_smile: Это не реклама это мое мнение

1 лайк

Посмотрела на сайте T-mobile тарифные планы. Заинтересовал вот такой - Pay by the Day plan за 1$ в день. Правильно ли я поняла, что 1$ будет списываться со счета в день, когда я пользуюсь телефоном, в остальные дни деньги не списываются? Если мне приходит смс или есть пропущенный входящий вызов, будет ли списываться 1$ ?

Да

На сайте инфы не нашел.
Логично, что за пропущенный - пакет не активируется, а за сообщение - пакет активируется.

1 лайк

Подскажите!
Если 2-х летний контракт в T-Mobile заканчивается и его не обновлять, то сервис/план остаётся прежним, но возможность отказаться от него или изменить его можно в любое время и без штрафных санкций?
Или как?

Да.

С 5 сентября T-Mobile brings back the unlimited data planза… 20$ в месяц.

2 лайка