как выбрать оператора мобильной связи в usa

Разговор шёл о звонках со скайпа на телефон:lang::lang::lang:

Я это поняла. Я говорю о том, что не получается использовать скайп для дешевых звонков с мобильного, так как если им пользоваться с мобильного - тогда даже бесплатные звонки на скайп получаются платными.

Это по акции. У меня только инет, но они и другое так подключали, но мне другое не надо было. По это же акции и плачу 20-ку в месяц первые полгода, а потом будет 42.

Это по акции. У меня только инет, но они и другое так подключали, но мне другое не надо было. По это же акции и плачу 20-ку в месяц первые полгода, а потом будет 42.

да, у Комкаста акция до конца марта,
а сколько взяли за подключение?

по приезду купил препэйд T mobile, платил 20 долларов (можно было 25, тогда бы дали телефон), на счет положили на 38 долларов, минута стоит 30 центов, правда эти деньги очень быстро ушли (чуть больше месяца), явно столько не наговорил, но не могу найти, как получить распечатку звонков.
наверное перейду на 500 минут за 30 долларов

http://www.t-mobile.com/shop/plans/Cell-Phone-Plans.aspx?catgroup=EvenMorePlus&WT.z_shop_plansLP=EvenMorePlus

голосовая (скайповая) связь задорма.
По крайней мере так написано на сайте скайповском.

Там еще вот что написано :letmein:

Calling landlines and mobiles abroad
The standard cost of a local or national call on your mobile (or via your inclusive minutes) plus our standard rate to call phones and mobiles.

Call Skype contacts
The standard cost of a local or national call on your mobile (or via your inclusive minutes).

Receive calls from Skype contacts
The standard Skype call rate for calling a mobile in your country will be deducted from your Skype Credit balance.

точно только чат.

Если у вас коммуникатор на Android, Symbian, WM - то голосовая связь работает. Правда без видеосвязи.

Если есть wi-fi - можно использовать как телефон - я так поллета делал.

у скайпа белимит за $3.95 на канаду и америку есть,пользовался так iphone у at&t джаилбрейкнутый со скайпом через 3G работает…товарищ имее верайзон смартфон на вин.мобайл…так тоже самое…главно пакет инета взять безлимитный

В настройках можно указать чужой телефон, соседа, хоть родственников в другой стране.
Я иногда так делаю, когда надо получить код для активации а ко мне не доходят СМС.

Указывала, в другой стране код пришел, но активировать акаунт с ним не все равно удалось.

Зашел на сайт T-Mobile, начал сравнивать планы Even More (с контрактом) и Even More Plus (без). Детально смотрел Family 750 план (но там вроде везде такая ситуация). Разницы не уловил, кроме того что с контрактом дают субсидированный телефон и цена при этом на $10 выше. За 2 года разница получается $240, если сравнить плату за одинаковые телефоны, то разница между этими планами значительно ниже ($50-100). И смысл в таком случае заключать контракт?

з.ы. Я что-то не понял?
з.з.ы. Судя по правилам в Even More Plus проверка кредитной истории не нужна.

Смысла в контракте нет никакого. Он выгоден оператору, а не клиену.

Я не об этом. Почему эти контракты кто-то заключает?

Потому что многие хотят иметь хороший телефон, но не хотят сразу выкладывать 300 долларов за него. И если вы к тому же не планируете менять провайдера ближайшие пару лет, то для вас контракт не будет проблемой.

Nica, попробуйте пройти до второго шага покупки (выбора телефона) на этих планах, разница в цене 50-100, за два года вы по тарифу переплачиваете больше, при этом не можете сменить оператора. При этом все американцы сидят на 2-х летних контрактах. Ну не верю я, что они дураки, думаю что я что-то в этой ситуации не понимаю. Да и вообще за длительный контракт плюшки должны быть, а тут получается, что тоже самое, даже чуть дороже.

з.ы. И что, людям, которые не могут заплатить 300 баксов за телефон дают 2-х годичные контракты?

Не совсем поняла вопрос. У меня контракт, и бесплатный телефон. Уходить от AT&T я не планирую, меня все устраивает. Перед новым годом продлила контракт, получила новый бесплатный телефон. Следующей осенью возьму другой бесплатный телефон, более новый :blush:
И лично я бы, если бы я купила телефон за 300 долларов, то я бы от этого провайдера не стала бы уходить сама, меня бы жаба задавила потратить такие деньги на вещь, которую я не смогу использовать больше нигде кроме как в этой сети.
Так что получается, что нет особого значения есть контракт или нет. В первом случае вас будут держать бесплатным телефоном и тем, что вы не можете разорвать контракт. А во втором случае - вы и сами не уйдете, так как если будете уходить, то вам придется опять выкладывать деньги на покупку другого телефона, так как этот работать с другим оператором скорее всего не будет.

Так выбора особого нету. В T-Mobil вот только недавно появился нормальный план без контракта. А так или невыгодный припейд или контракт.

1 лайк