как выбрать оператора мобильной связи в usa

Cricket - за $40 (c автопополнением получится $35), - безлимит, 2.5 Gb быстрого интернета (после исчерпания скорость падает). Тоже использует сети АТ&Т.

Имхо, речь о возможности безлимитных голосовых вызовов только на телефон(ы), исключая ip-телефонию. Т.к. сноска относится к “Get unlimited talk and text on all phones”.
Igor15, спс за идеи…

И еще вопрос: при смене оператора номер можно сохранить?

Можно

1 лайк

Partner, спасибо

T-mobile $30 prepaid - 100 минут, безлимитные СМС и Интернет( первые 5GB - 4G, потом 2G) - самый выгодный план, что я смог найти.

А ссылку для форумчан?

https://prepaid-phones.t-mobile.com/other-prepaid-plans

с одной маленькой ссылкой: $30/mo. plan is only available for devices purchased from Walmart or devices activated on T-Mobile.com
и если с волмартом все понятно, то с активаций через сайт могут возникнуть вопросы
при активации требуется imei и если вы хотите подключить ваш любимый nokia 3310))), то можете получить ответ, что такой imei “нам не известен”
тогда придется еще и телефон купить на месте, а в этом случае препейд может оказаться невыгоден…
например, мой imei (телефон не совсем 3310 :slight_smile: ) он верифицировать не может, хотя сеть ловится успешно
попробовать можно здесь Bring Your Own Unlocked Phone | IMEI Compatibiliy Check | T-Mobile

У меня был этот тариф,проклял все на свете и перешел на сипли припэйд за 50,100 минут кончаются не реально быстро,смс не безлимитные на самом деле а их 100!вообщем в первый месяц заплатил 60 за него,второй еще раз пришлось добавлять и плюнул на это дело

Кому как, я думаю бы уложился. Ибо и в РФ особо только по работе были разговоры, а тут их можно сказать вообще нет.

Девайс в волмарте покупать не обязательно. Просто, покупаем вот такую симку T-Mobile Complete SIM Kit - Walmart.com(первый месяц включен в стоимость), с ней идет инструкция как ее активировать. Я просто позвонил по номеру и через оператора, активировал и перенес на этот тариф свой старый номер.

Сообщение от freemanrnd
У меня был этот тариф,проклял все на свете и перешел на сипли припэйд за 50,100 минут кончаются не реально быстро,смс не безлимитные на самом деле а их 100!вообщем в первый месяц заплатил 60 за него,второй еще раз пришлось добавлять и плюнул на это дело

100 Минут действительно немного, но для меня важнее интернет, к тому же google voice и прочие сервисы никто не отменял. Про смс ничего не могу сказать, общаюсь через мессенжеры.

А почему так получается?

Посоветуйте что купить для пользования интернетом в планшете.Какого оператора. Пользоваться буду дней 20 и потом выброшу.Использовать московские сим карты GSM билайн мегафон не выгодно.У кого какие тарифные планы. Интернетом буду пользоваться часто.хотелось бы иметь в запасе до 10 Гб.

Почитайте мои сообщения выше. 5 гиг за 30$, сомневаюсь что найдете что то выгоднее для интернета, тем более на 20 дней.

Может кому будет удобно Cell Phone Plans: Compare the Best Plans | WhistleOut .
Можно подобрать планы по разным операторам.

1 лайк

Есть ли у кого опыт пользования Giv Mobile? https://www.givmobile.com
Уж очень заманчиво выглядит

А зачем? В другом штате тоже есть T-Mobile.

В США планы для определенных регионов и с роумингом были, сейчас примерно за те же деньги, а часто и за меньшие, нет роуминга и междугородних сборов.

Я так понимаю, все планы, даже pay as you go, с абонкой?