Как вы относитесь к Арестовичу?

Смотрите,что получается. Арестович был прав ,когда говорил,что мобилизация ничего не даст россии,кроме ещё бОльших потерь и отсрочки наступления ВСУ. Ситуацию на фронте она практически не изменила, теперь это можно сказать с уверенностью. И кто бы как не относился к Арестовичу, он знает о чем говорит.

1 лайк

Удивительно, но это все знали, только украинцы большую цену заплатили за эту мобилизацию.

Она дала им возможность удержаться на нынешних рубежах. Иначе - не исключаю - ВСУ сейчас бы ДНР зачистила с Лугандоном.

Не думаю , что это бы произошло, потому как ,если опять же верить Арестовичу, то на это не было сил и средств. А просто так отправлять людей на убой могут только русские.

1 лайк

В последнем интервью Лытыниной Аристович рассказал что в Украине, не смотря на войну, процветает коррупция, что Зеленский не очень-то с ней борется.
Похоже, президентская гонка началась.

Из него президент как из члена дохлого ишака молоток

Обидки в нём заговорили с тех пор,как от доступа к телу его отстранили.

Я про Зе и не такое слышал. Но это не помешало ему стать президентом.
Если что, я за Арестовича не агитирую, то пусть украинцы разбираются.

Или Зеленский останется, или военный будет, но никак не чавкающий арестович

Зеленский прошёл как неполитик, а сейчас явный спрос на героя. Он и в эту колоду попадает.

получше ворюги Порошенка будет али как? :wink:

Сейчас на героя, а после войны герой со своими друзьями коррупционерами скоро опротивет. А у нарциссов друзей не много.

В любом случае выберут того, кто против РФ и русских. Нямля арестович со своими хорошими русскимм тут явно в пролете.

Не по этой причине. Он просто не тянет на то, чтобы быть президентом.

Арестовича уже ушли из администрации, похоже, могут помочь и вообще уйти. Этот клоун ради собственной карьеры насрет на трупы украинцев.

А Арестович разве еще не придан анафемеме и приравнен к кацапам?

Я возможно пропустил :grin: но он правильно говорит

1 лайк

Кроме смеха он ничего больше в украинцев не вызывает. Попытки закрыть рот украинцам могут закончиться очень печально для него.

Вполне возможно, что это закончится плачевно для Арестовича. И для украинского народа… Потому что в этом Арестович однозначно прав. Нельзя превращаться в скотов, у такого народа не будет будущего. И чисто из-за такой скотской этики и из-за того, что таких дикарей не примут ни в НАТО ни в ЕС.

Россиянин не захотел участвовать в этой преступной войне, ради этого всё бросил и уехал в Египет. Что в этом плохого?! Там его сожрала акула, но вместо сочувствия верещат от радости. Мерзко это…

Это явно вранье, в Украине у него огромная аудитория сторонников, конечно это не из когорты порохоботов из западных областей, которые готовы при первой возможности нагадить в борщ что Арестовичу, что Зеленскому, да и в принципе кому угодно, кто с ними хоть где-то в чем-то несогласен…

ps. Оск, вы случаем не гОцул по происхождению? :smile:

2 лайка