Как вы относитесь к Арестовичу?

Т.е. трансляция из украинско-патриотической помойки (зачеркнуто), канала это хорошо, а из кофейной комнаты - уже плохо?
Или, может быт,ь все, что ты хочешь слышать - это “хорошо”, а все что не совпадает с хотелками - все плохо и деза?

Ты не сможешь открыть кому-либо глаза, потому что ты сознательно держишь свои глаза закрытыми…

Что я могу ответить человеку, для которого нормально употреблять словосочетание украинской и патриотической в негативном смысле,человеку рассказывающему, что на форуме города в Украине патриотов поубавилось Наверное только то,что не раз тебе говорил ОСК.

1 лайк

Ну, это вы в розовых очках смотрите. Жены мобилизованных уже оборзели настолько, что на митинги выходят.
Доходы снизились, воруют на прежнем уровне, расходы выросли (на зарплаты бандитам, выплаты вдовам, расходы на вооружения). Пока что этот дефицит компенсируются печатным станком, но это неизбежно приведёт к сильной инфляции, а инфляция приведёт к недовольству подданых. Как часто повторял Арестович: Измениния накапливаются постепенно, реализуются скачкообразно. Девальвация рубля может быть скачкообразной, а протестные настроения тем более. Русские долго терпят, зато потом “Не приведи Бог видеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный” (А.С.Пушкин).

Свои запасы снарядов закончились, купили у КНДР. У КНДР запасы не бесконечны. Деньги кончаются, снаряды кончаются, танки кончаются, мобики кончаются. Что дальше?

1 лайк

Сексуально привлекательно выглядит Мария Маркова. У меня специфические вкусы и ассоциации.

1 лайк

А вот вам и “официальный” ответ, условно говоря, на нашу дискуссию выше.
Верно говорите, что “сказать то можно что хочешь”, особенно не владея информацией о реалиях.

58% украинцев выступают за продолжение борьбы против России, даже без помощи Запада

Ну это ещё не точно, подождем неофициальной инфы от паганеля ,из курилок,форумов и окопов . Опять же ,как можно доверять инфе на русском языке,все знают ,что это пропаганда.
Да и название источника: Украинская правда-обхохочешься. Правда может быть от CNN, bbc , на худой конец от dw и обязательно полученная ими из неофициальныз источников ,близких к офису президента Украины,например. В общем не катит.

Правильно - все смотреть марафон и тиктоки с дымящимся мясом.

PS: 58% за продолжение войны, однако служить в ВСУ - некому. Удивительный феномен.

Я бы даже больше сказал ,все уже умерли,а рашка только крепчает.

Я послушал на ютюбе разговор Арестовича с Головановым от 9 декабря. Если кто не знает наизусть все доводы Арестовича, рекомендую не пожалеть час и послушать.
Возможно, он ошибается и преувеличивает, но излагает свои взгляды на политическую ситуацию системно и внятно. Не знаю, кто из его оппонентов Арестовича может высказаться столь же грамотно.

А какие у арестовича оппоненты? Прапорщик задов и бравый солдат Швейк?

1 лайк

Прислушался таки Байден к оску, а не панагелю ватному и Украине дают деньги, а значит и вооружение для победы.

Хотелось бы сказать,что никто и не сомневался,ибо это было увязано в один пакет с Израилем и Тайванем,но вспомнил,что некоторые сомневались. Кстати,пишут ,что ВСУ подошли к Горловке,оккупированной с 2014 года. Блокаду польские перевозчики тоже потихоньку снимают, по чинимым мелким пакостям видно,что они этим не особо довольны,но…

Там нечего делать ВСУ, а вот на югах очень даже могут.

Это тоже приятно)) вольт с чегеварой лютуют, но это их праблэм))

Мне даже как-то не ловко, но все события и в финансовой сфере и в политике идут по указанному мной сценарию))

@Gaper , правда?))

До выборов Байден постарается таки додавить русских до конца и Украине дадут все для этого.

1 лайк

Сбываются таки пророчества ваенги про седого козака-провидца.

Почему неловко? Это же отлично! Понятно, что с таким даром предвидения нетрудно зарабатывать на бирже миллионы ежегодно. Все завидуют, хотя некоторые молча.

А почему не ежедневно? Или каждый час?

Я вижу общий тренд, а не движения акций каждый раз. А это несколько процентов на год.

Разницу видишь? А она есть.

Например, я сказал, что Китай помирится с Америкой, и что будет исправлять свои ошибки касательно принятых уже решений в бизнесе.
Также говорил что не вижу рецессии. Или она таки есть?
Говорил что арестович пидор ещё на заре его Ютубной славы.

Говорил что ВСУ должны минимум положить 70 тысяч солдат для успеха на Юге.

А ещё говорил что поляки засранцы, меня поддержала вся Европа.

А ещё я говорил, что лучше многих разбираюсь в сгонке веса, а ещё обещал сделать золотой значок ГТО для самой престижной возрастной категории сделал больше, и жир довести до 15, а сделал 13.

Скажи пожалуйста, где мои слова разошлись с фактами?

Год заканчивается, можно подводить итоги.

Из всего я только развал колёс не сделал и то потому что они нормально едут.

Ещё немного и будешь как великий …ВИЧ.

1 лайк

Мне достаточно чтобы тал сделал свои 90 и я купил жилье. А величие себе оставьте.

1 лайк

Поляки в общем и отдельные поляки это таки большая разница и надо ее видеть.