Как вы узнали о форуме "Говорим про Америку"?

узнала на форуме “Its my page”

+1

Выиграла гринку-нашла сайт в поиске, вот и все, застряла тут надеюсь навсегда:)

вот весело было бы, если б кто сказал “а мне в первом пакете ссылка на этот форум пришла” :lol: :lol: :lang:

Навряд ли… Пока только слышал что в некоторых бывших республиках нашлёпывают на выигрышные конверты рекламу посредников по заполнению форм за деньги. It’s all about the money… :pardon:

Мне ссылку прислала Иванова Н. из Нью Джёрзи. Я когда зарегистрировался на форуме, то там так мало людей еще было. Поначалу долго приходилось ждать ответов, их было очень мало, да и ответы были не всегда релевантными. Это потом в конце лета и осенью поинтересенее стало. Я часами оттуда не вылазил, нашел все, что искал. За такую работу людям ленинскую премию в области науки можно было присвоить в свое время.
Спасибо огромное за то, что он есть! Форум становится частью жизни, без него ни дня.
Всем удачи!:drinks:

2 лайка

я нашел по поисковику давно мечтал посмотреть мир. у меня свадьба намечалась проблем навалилось куча еще и квартира на носу и я подумал только GK не хватает для полного счастья и тут после подачи заявления в ЗАГС пришел пакет документов из KCC во подумал пруха. спасибо вам всем за форум я вас всех люблю!!!

А мне пришел первый пакет с выйгрышем ДВ-2007 (играла четвертый или пятый раз, уже со счета сбилась). А там бумажки на английском, а языка совсем не знаю. Вот по названиям форм для заполнения и нашла в поисковике Этот форум и Улитку. Огромнейшее спасибо создателям и участникам этих форумов :flo: . И как результат - я и моя семья в Калифорнии:ok: .

Друзья подсказали ссылку на форум

Друзья дали ссылку на форум когда Сережа попал в больницу. Хоть лично его не знаю, но тоже училась в школе Портнова. Интересно читать впечатления “новеньких” - я в свое время писала длиннючие письма в Россию с рассказами о здешней жизни. С годами прошло…

Я когда получил первый пакет тоже начал в поисковике искать. Там и нашел. Сейчас главная закладка.
Раньше когда несколько лет сам (без серьезного знания - самоучка по работе на компьютере) заполнял анкеты на DV искал сайты про ГК. Видел много ссылок на посредников, но решил сам заполнять.
Этой весной когда получил пакет также нашел и сайт минского посредника с “поющих фонтанов” (офис в концерном зале), съездил к ним на лекцию. Ничего плохого о них не скажу, потому что к ним не обращался. А для информации пару часов послушать лекцию - тоже полезно.

А у меня знакомые выиграли, так я узнал, что такое грин карт. Форум нашол через поисковик:ua:

Через Гугл конечно, самый лучший ресурс по теме

на яндексе нашла )
почему то искать дальше не стала,
зашла и оч понравилось)

спасибо огромное!!!:slight_smile:

Гугл!

Через форум тутбая.
Хорошо у вас:flo: !!!

Добро пожаловать!

Искал информацию по DV через Google и нашел этот форум :slight_smile:

Я тоже искала информацию по DV но через mail.ru и нашла этот форум. И теперь каждый день здесь. Спасибо организаторам форума за такую помощь.
С уважением Гуля.

Пришел первый пакет - стала искать информацию)) Как всегда спросила у гугла))) Он и подсказал)) Еще на улитке была, но мне там не понравилось, я там не активный пользователь:-)))) Тут сижу)) чем ближе к собеседованию тем больше))))