Как вы узнали о форуме "Говорим про Америку"?

Не виноватая я - он сам ко мне пришел! (с) :lol: :lol:

Я уже писала, благодаря кому я здесь : Раевский и Savva.
А путь такой: кулички -> виза -> улитка -> говорим про us :slight_smile:
До того, как пришло письмо с приглашением от Сергея и Антона, я уже знала про этот форум от Саввы и кинула ссылку кое-кому из форумчан :wink: Тогда на форуме не было и десятка человек :lang:
А сейчас нас много! Чему я очень рада. Еще я рада, что сюда перебрались Luсy и Раевский, что здесь появились такие интересные форумчане, как Elena_G и другие :clapping:

А ко мне не приходило сообщение от Сергея и Антона :blush:

Ну, если гора не идет к Магомеду, он сам идет к горе :lol:

Я получила е-маил от Сергея с приглашением зайти на етот форум. Только так и узнала, потому что после того как развалилас [visa4you] мне никуда не хотелось идти, попробовала один раз зайти на улитку, кажется даже зарегестриривалась там но оставатся там не было желания.

Сергей и Антон, спасибо вам за етот форум :slight_smile: :flo: :clapping:

Не успели… :frowning:

После того как мы с Антоном выразили недовольство что улитка превратил v4u в площадку для рекламы посредников, изменил инерфэйс на английский и присобачил никому не нужную фальшивую группу USENET просто для накручивания своих счётиков - решили создать, вернее воссоздать былой v4u который всем нравился, мы сообщили улитке.

Так как он беспрепятственно рекламировал свой ресурс на v4u будучи тогда ещё простым форумчанином, я подумал что будет по крайней мере честно если он сообщит куда ушла вся администрация форума v4u. Он вроде в личке ответил что не будет препятствовать уведомлению пользователей v4u (я ведь не знал что он не человек своего слова тогда :mda: )

Само смешное, что он улитку создал просто скопировав мой v4u но тогда видел почему-то причины рекламировать свой ресурс на v4u. :slight_smile:

“Ulitka U.” wrote:

Привет!
Судя по названиям разделов, твой форум похож на Улитку и v4u. По этой
причине я пока не вижу смысла размещать прямые ссылки на твой новый
проект, а [b]всех форумчан с v4u ты можешь уведомить через личную почту[/b], да
они уже и сами все скоро узнают.

В управлении форумом я придерживаюсь несколько иных правил, и поэтому
сейчас не могу позволить себе открыто рекламировать другой схожий
проект, но как я уже говорил, [b]чинить препятствий в информировании
старожилов я не буду.[/b] Новые же посетители в скором времени узнают о
твоем проекте через поисковые системы.

Тем не менее, желаю твоему проекту всяческих успехов.
с уважением, Улитка

Sergey wrote:

> Привет.
> Ну вот, вроде новый форум создан. Как и обещал тебе, ссылка на него
> http://govorimpro.us/forum
> Ты не против если я в своей подписи ссылку на этот форум размещу?
> Заранее спасибо.
> Сергей.

Но втихую пошёл и отключил личку, поставил маску на этот форум и приделал к нашим профилям свою рекламу…

Но рассылка уведомления всё-таки была так как улитка лично разрешил уведомить участников v4u.

В любом случае, кто хотел остаться на улитке - остались, кто хотел общаться на этом форуме - общаются здесь. Никто никого никогда никуда силком не тащил… :slight_smile: :coffee:

Спасибо тебе, золотой! :flo: Жаль, что не удалось вчера поболтать.:frowning:
А годовщину мы с тобой отпразднуем обязательно!:drinks: :yahoo: :russian: :dance3:

Вот ещё ссылка внизу …

А я вообще узнал про “Говорим про Америку” по поисковику, когда в прошлом году собрался узнать какие изменения появились в правилах заполнения на ДВ. Помоему в яндексе или рамблере. Ну и с тех пор я здесь. :slight_smile:

Мне сперва пришло приглашение от Сергея и Антона, зарегистрировался, а потом наш админ переустановил голову и все полетело, повторно нашел адрес на куличках Lucy кому-то писала.

Узнала с "Большого форума"Уж больно там его и Американцев ругали!Поэтому и зашла,если нацики и великоросские шовинисты,ксенофобы и антисемиты так ругают форум,значит он хорош!)))

получилось так, что когда я в первый раз получила “письмецо” в личке о том, что администрация ушла на другой форум, я ничего не поняла… Подумалось - спам какой-то. Удалила. Получила еще раз. Пришла посмотреть. Никого из особо знакомых не увидела (поверхностно). Погрустнела. То, что Сергей и [Homer] - одно и тоже лицо, тоже в голову не пришло…пока он мне опять в личку не написал (уже на этом форуме), что приветствует. Вот тогда-то до меня и дошло, какая администрация ушла и куда!!! Медленная я, как жираф… Зато теперь - родной форум!

Скромничает наш пухлик - круглешок!

Аналогично!:slight_smile:
Я у Саввы спрашиваю, чё та никого знакомых на v4u не видно давно. а он мне:“все давно сюда перебрались”.
А мы ж уже как одна семья, куда родня - туда и я:)
Тока никак аватару сделать нет времени. :slight_smile:

Оп-па,… мы уже как одна семья… мальчик или девочка? :flo:

Узнал через Coogle набрав если не изменяет память- Форум о(про) Америку
Из всего дельным для меня лично оказался только этот форум- и вот я здесь!

Мальчик и три девочки (почти шведы мы!:lang: )

:flo: :flo: :flo:

Че? Тройня =0
:wink: :flo:

А я вот не голосовал пока… нетути такавогу варианту для меню…:mda:

А “другое”? - укажи здесь, как попал сюда?

Я помню, как кто-то удивлялся неприлично, что и ты тут начал появляться.

а я гуляю где весело и где деффченки есть… такшто… пусть удивляются

указать не могу… явно че-нить сексуальное получиться :slight_smile: