Как дешевле и удобней добраться 4-ем из Майами в Орландо с 8-мью чемоданами

в вашем случае будет спокойнее долететь. Вот честно-честно.

Я тоже за минивэн.
Глянул hotwire. Minivan - $19, Full-size SUV $119 :slight_smile:

:blush: :ok: Боже,я представляю какими мы представляемся в ваших глазах…

А можно ссылку пожалуйста. Будем читать.

мне тоже удобнее долететь. И мой муж только скрипя зубами согласился эти 3 часа ехать от Фт Лодердейла до Орландо, потому что авиабилеты были в 2 раза дешевле из Орландо.

Мы уже посчитали :lol: лететь дороже чем доехать самим.

Я как-то летел в PBI - West Palm Beach, экономя около $100 по сравнению с Майями и Фт.Лодердейл.

Еще Priceline.com изучите, их аукционы.

1 лайк

О, я уже забыла, а тут напомнили. Мы тоже как-то раз брали Ford Explorer, но нас было 6 человек + чемодан на каждого + куча ручной клади и всякого хлама. Два чемодана закинули на крышу, а остальное поместилось в салон.

Даже фотку процесса упаковывания нашла (меня на ней нет, я фоткала). 8 лет назад дело было :slight_smile:

IMG_2121.JPG

Обалдеть :slight_smile:

А Вы по какой визе летите???

На таком расстоянии - по хайвею разница будет - 3-4 галлона между Sienna и Suburban, при нынешней цене это 7 - 10$ :slight_smile:

Интересно, как ТС добралась все-таки до Орландо?

Вы не поверите, но пока еще никак. Добираться будем 26 июля. Потом смогу рассказать как добрались.

Спасибо большое за ответ! Буду ждать. И удачи вам в любом случае! Я пока еще с другой стороны, но тоже с мужем думаем про вариант лететь до Майами, а оттуда на машине ехать на север.

1 лайк

Тот же маршрут ждет и меня. только в сентябре. с нетерпением буду ждать вашего отчета.

Расскажите, пожалуйста, как вы добрались. Надеюсь, все получилось хорошо.

Так уже есть рассказ. Читайте форум

Неудобно с телефона писать. Доберусь до компа дам ссылку на продолжение.

1 лайк

Может кому еще будет полезно, вчера видел: