Как дешевле и удобней добраться 4-ем из Майами в Орландо с 8-мью чемоданами

А почему вы не летите прямо до места. Зачем эта утомительная дорога ? прийдется в мотеле останавливаться на ночь.
Выбор Орландо одобряю. Как говорится, не в бровь ,а в глаз.

1 лайк

я бы брала минивэн - storage and gas mileage лучше, чем у СУВ.

1 лайк

там 3 часа дорога. Зачем останавливаться в мотеле?
Но я тоже за полет до места назначения.

Аааа. А куда они прилетают? Все , увидела. Тю, так там ехать ничего совсем. И бронировать сейчас не надо, за пару недель.

Из первого сообщения: “С собой будет примерно 4-5 чемоданов (коробок) и 3-4 рюкзака.”
Я так понимаю, это 4-5 штук багажа и 3-4 ручные клади. При таком раскладе нормально поместятся в те SUV, что не самых компактных размеров.

Вот поэтому пока и не резервировали, потому что мало выбрать багажник, надо еще и на бензине не разорится :ok:

Было 5 сумок по 23 кг + ручной клади много - пара рюкзаков, ноуты. И 2 маленькие клетки с котами. Все поместилось в форд эксплорер. Нас было двое. 4 человека не влезли бы.
Не забывайте ещё про верх. Веревками привязал и вперёд.

в США вы на бензине не разоритесь.

Мы из той категории, как мой дед говорил: “Три раза на конюшне всего лишь были”. Из Таджикистана мой муж выезжал в 90-ом году, ну и два раза в Алмату летали. В глаза ни разу в жизни не видели большого аэропорта. Боимся потеряться :lol: и не успеть на следующий рейс. Вот поэтому и не берём транзит. Спокойней будет на машине добраться.

в вашем случае будет спокойнее долететь. Вот честно-честно.

Я тоже за минивэн.
Глянул hotwire. Minivan - $19, Full-size SUV $119 :slight_smile:

:blush: :ok: Боже,я представляю какими мы представляемся в ваших глазах…

А можно ссылку пожалуйста. Будем читать.

мне тоже удобнее долететь. И мой муж только скрипя зубами согласился эти 3 часа ехать от Фт Лодердейла до Орландо, потому что авиабилеты были в 2 раза дешевле из Орландо.

Мы уже посчитали :lol: лететь дороже чем доехать самим.

Я как-то летел в PBI - West Palm Beach, экономя около $100 по сравнению с Майями и Фт.Лодердейл.

Еще Priceline.com изучите, их аукционы.

1 лайк

О, я уже забыла, а тут напомнили. Мы тоже как-то раз брали Ford Explorer, но нас было 6 человек + чемодан на каждого + куча ручной клади и всякого хлама. Два чемодана закинули на крышу, а остальное поместилось в салон.

Даже фотку процесса упаковывания нашла (меня на ней нет, я фоткала). 8 лет назад дело было :slight_smile:

IMG_2121.JPG

Обалдеть :slight_smile:

А Вы по какой визе летите???

На таком расстоянии - по хайвею разница будет - 3-4 галлона между Sienna и Suburban, при нынешней цене это 7 - 10$ :slight_smile: