Как дешевле и удобней добраться 4-ем из Майами в Орландо с 8-мью чемоданами

Спасибо за полезную информацию. Будем именно так и делать.

Кстати очень правильно подмеченно. Если вдруг предлагают чуть чуть доплатить за машину классом чуть повыше - все шансы за то что отказавшись ты её же и получишь, но без доплаты. Так как предлагают её не зря а именно потому что того класса что ты заказал на данный момент нету.

Также вижу лишним все эти навигаторы от рентовок по 15$ в день, когда можно со своим телефоном прекрасно обойтись. План по интернету только свой на поездку сделать чтоб хотя бы 200mb было а потом доехать до ближайщего at&t/t-mobile, ну или как вариант купить симку тут же, не отходя от кассы в аэропорту.

1 лайк

Не в каждый SUV 8 человек с чемоданами влезет, будьте внимательны.
Priceline еще никто не советовал? :slight_smile:

+Den - Не 8 человек, а 8 чемоданов :):lol:

Я видел это в начальном условии. Я просто призываю очень осторожно относиться к некоторым комментариям, вроде этого:

Про коменты - согласен. Особенно “четкая” характеристика - огромные джипы, GMS,Ford explorer. Смотря с чем сравнивать )) =0

Еще не советовали.

Спасибо, будем изучать аренду машины уже более тщательно. Билеты уже куплены на 26 июля. Так что машину уже можно бронировать.

Еще раз огромное спасибо всем за участие и полезные советы.

Единственное муж говорит только сабурбан не арендуем это точно. :slight_smile:

С фольцваген жук например :lol: они будут казаться гигантами.

как это понимать? я не понял фразу.
Вот Сабурбан, это, пожалуй, единственный SUV, который вам подойдет.

Он нашёл что-то побольше и поудобней для него. Просто по работе ему приходилось часто на них ездить и не очень он его любит.
Но вы меня заинтриговали, сейчас придет домой,скажу: Обоснуй, конкретней!

ну если нашли больше, то ок :slight_smile:
минивэн? вэн?!?!?!

Сабурбаны тоже могут быть разные: форд, джиэмэс, шевроле… Некоторые как мини-автобусы. И на всех них написано сабурбан. Как то так.

Это он нашёл.:lol: Но это еще не окончательное решение. Мы еще не резервировали.

Suburban это Chevy Suburban… не знаю как на чем-то другом может быть написано Suburban… но вам виднее.

Например:
https://www.google.ru/search?q=GMC+субурбан&newwindow=1&client=opera&hs=3Mm&biw=810&bih=463&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjb0q3_xLPMAhWLCiwKHa5zCz0QsAQIKQ#newwindow=1&tbm=isch&q=GMC+Suburban

Честно-честно я не язвлю. Еще раз спасибо за ваши наставления. Пригодятся точно все.

Не обижайтесь, пожалуйста. Это наверно уже стало нарицательным названием как и другие марки. Мы же на большинство Неджипов говорим Джип, и все памперсы (какой бы они фирмы не были) говорим так же.

please… для 4х человек с 8 чемоданами вовсе необязательно брать Сабурбан.

где написано? =0

На GMC ссылку выше дала.

Дело не в этом - я вначале сразу написала что мы его брать не собираемся.

Стотыщпятьсот раз извинилась, даже не смотря на то, что я не сказала НЕПРАВДУ.

GMC Suburban - это старое название, теперь он называется GMC Yukon XL. Сейчас название модели Suburban только Шеви используют. Ну да это все не важно))

А я бы авто как раз такого плана и брала бы. Либо минивэн типа Тойты Сиенны, если огромные SUV мужу не по душе.

1 лайк

А какой еще SUV из рентала вместит такой груз? Рентал - важно, ибо они, как правило, только класс фиксируют, но не марку конкретную.