Как добраться из Калифорнии в Майами наземным транспортом?

Подскажите пожалуйста, как можно доехать из Сан Франциско до Майами поездом или автобусом.Сколько времени это может занять и какой способ передвижения лучше.Кто-нибудь знает , на каком сайте можно посмотреть расписание и цены?Спасибо

Автобусом - Greyhound.
Длительность поездки впечатляет - 3d, 4h, 55m
Стоимость $173.60

Самолётом можно за $139, но я так понимаю это не рассматривается.

Поездом (АмТрак) те же 3.5 дня (через Чикаго, Вашингтон, и затем в Майами), но стоит $540 баксов.

Cпасибо! Действительно впечатляет…Я так понимаю что короче путей нет?

Если ехать на своей машине, то
Total Estimated Time: 46 hours 4 minutes
Total Estimated Distance: 3044.35 miles
MapQuest(c)
Можете взять машину в рент и совершить такой подвиг на машине. ТОлько нужно брать без ограничения миль, которые можно проехать на машине. Если есть три водителя, можно ехать без остановки - двое суток.

Кстати, а откуда именно из Калифорнии? Я считал из SF. Из LA немного ближе :slight_smile:

Короче только самолетом. Можно, конечно, и машиной - всего то 3100 миль и порядка 55-60 часов. Но если ехать 12-14 часов в день, то получится уже 5 дней и порядка $500 только на бензин. :slight_smile:

из Сан Франциско…Почему-то когда я ввожу СФ и Майами на Greyhound , на этом сайте мне ничего не выдают.Может, там нет прямого сообщения…

самой простой и дешевый -самолет! На авто опаснее и хлопотнее. Поездом можно много чего увидеть)

Вокзалы населённых пунктов с Main street?

Вводите
San Francisco, CA
Miami, FL

Я только что вводил.

1 лайк

:lang: Людей путешественников:lang:

Что-то у вас на бензин как-то много получилось… Если брать расход 30 миль на галон, то получится ~100 галонов или ~ $300. Так что в $500 можно всю поездку уложить. :wink:

Cкажите, а кто-нибудь ездил на поезде из Сан Франциско в Сиэтл?Сколько это времени берет?

Обычно на поездах/грэйхаундах ездят наркокурьеры. Обычные люди предпочитают самолёт.

Знаю, что от СФ до Чикаго больше 2 суток.