Как ему верить? Запуталась! Нужен совет.

мде, вот так и пиши на форумах о своих бедах-печалях… :whats_up::beee:

Нет-нет, что Вы! Мы и сочуствовать умеем. И восхищаться. И переживать. Вся страна когда-то переживала за Изауру. И улицы пустели.

для этого есть более специализированные форумы. типа форума русских невест и пр. там к таким проблемам относятся серьезно.:wink:

а для чего тогда здесь раздел Мужчина и Женщина? :slight_smile:

чтоб позубоскалить, пока ничего нового в финансах и недвижимости не появилось?:whats_up:

я тут только хотела посоветовать дождаться мнения специалиста из самого известного PD мира, а он кресло городит :mda:
По мулатам из Детройта есть статистика, пустозвоны или приличные? какое-то ратио относительно других мулатов.

Я же не кинокритик. Я кино-смотритель. С попкорном в удобном мягком кресле.
А если серьёзно, то всех сомневающихся в чём-либо прошу перчитать самый первый пост ещё раз. Пока всё не станет на свои места.

Я попросила привести свидетельство о разводе. (у меня проблемы с доверием) Он сказал: Ок!

Ну так Вы вроде бы обозначили свою позицию. Остаётся только быть последовательной, мол, позвони мне в следующий раз сразу, как только разведёшься. И себя мучить не будете ненужными домыслами, и он, если честен, то поторопиться, чтоб Вас не потерять :wink:

Сашок, люди правда иногда разводятся годами, особенно если есть дети. Просто не живут вместе и не оформляют развод. И иногда кто-то из этих формально неразведённые супругов, встречает свою половинку, пока дело еще не в суде…

Вы наверное уже профессионально видите сразу в людях все их грехи, как я вижу хорошее, потому что последние несколько лет общаюсь в основном с мелкими детьми :slight_smile: Кому-то везде котлы с грешниками мерещатся, кому-то ангельские крылья :blush:

1 лайк

А в клубе он сидел и страдал по жене и ребенку? Похожие романы завязываются на курортах Египта , Турции и т. д.
Там косяками ходят по пляжам персонажи похожие на Вашего бойфренда. Как правило они дети миллионеров (у пап отели и рестораны),они весьма привлекательно выглядят, и как правило у них проблемы с любовью и они ищут свою единственную и неповторимую. Если серьезно то Вы получили некий жизненный опыт . А то что он Вам компостирует мозги , Вы и сами это понимаете , только не хотите в это верить.

Прочитала, ваше первое обращение, в голове сумбур, не поняла, что вы хотите. Вы его любите, он вам нужен? Или теперь вам интересно просто, на что он готов пойти? Подумайте, хорошо, может пусть человек с женой будет. Его рассказ, о том, что он признался выглядит подозрительно, почему тогда с семьёй живёт, и говорит, что пока жена здесь ни ни. Народная мудрость гласит, сами знаете что, о том, что на чужом несчастье своё счастье, не построить. Да, и потом, хочет ли он вообще с вами строить это счастье? То, что говорит любит, увезу, будем вместе, это ничего не значит, многие спортсмены, те кто много и часто ездит, имеет не одну такую “единственную, ради, которой они на всё готовы”. Можно, конечно, допустить, что вы исключение из правил, но учитывая, все обстоятельства, он не особо то торопится закончить старые отношения и женится на вас. Так что, может, стоить перевернуть эту страницу в вашей жизни. Тем более, что изначально, как я поняла, вами двигало любопытство с ваших же слов " как он в постели", то что вы хотели, то и получили впринципе…

А теперь самое главное, моя проблема: Я не верю ему! Попросила познакомить меня с ней и ребенком (он сказал, что летом, когда приехал домой все честно сказал, объяснил из за чего ему нужен развод), но он сказал, что это слишком травмирует ребенка и неуважительно(!) к ней. Более того, мы не должны иметь сексуальных отношений, пока она в России! Это тоже не уважение.
Что это? Менталитет? Слабость? Обман?

для мулатов из Детройта неуважительно встречаться с другими женщинами,когда жена под боком

1 лайк

размышляю… интересно… сколько времени эта тема проживет?
все так новО и неожиданно… надо было назвать “куда приводит знакомство в клубе”… если у меня возникнет подобная проблема, я свою тему так и назову…

Сашок, я вот тоже мож поп корн жарю, но я ж тихо, молчу:blush:
Зачем киномеханика спугнули???

Ага, потому что ежели узнает, то кому он будет нужен с оставшимися пятнадцатью сантиметрами? (с)анекдот

Ну, всё, меня тоже развеселили! Эх…а такое было романтичное настроение с утра… Всё-таки смех и романтика не совместимы

Да, да, называйте ужО! :wink: А проблемы… да надо ли им на самом деле возникать, чтобы открывать такие темы? :wink:

ps Если никто не будет поддерживать"противоположное мнение", то темка загнётся быстрее, чем кончиться завтрак!:wink:

ни разу не похож, а кто это?

Прочла тему и вспомнилось ;
При знакомстве с мужчиной женщина, прежде всего, смотрит на безымянный
палец правой руки и только потом на всё остальное.
Мужчина, оценивая женщину, смотрит на ноги, грудь, глаза и пофиг ему
безымянные пальцы всех рук и ног.

Цинизм, штука прикольная. И в жизни полезная. Я не такая, поэтому многим отписавшимся оч завидую. Вам жить проще.

  1. К чему приводят знакомства в клубе? Мои знакомства(личная статистика) приводили к: 1 шикарной свадьбе на 400 человек на берегу Средиземного моря(бывший муж), 1 машине японской(бывший муж), 3 кольцам с брильянтами(бывший муж+ 2 бывших МЧ) ну и вот пока разбираюсь к чему приведет это.
    А позиция про знакомства в клубах и к чему приведет - совковая. Кто ж заставляет вас из клуба ехать в постель прыгать?! У нас с моим нынешним многострадальным молодым человеком секс был через полтора месяца после знакомства.
  2. Торопиться-не торопится. Как по мне то сложно торопиться, когда ты в России а супруг в США. Или нет? У кого какой опыт?
  3. Что мне надо: нравится мне он, замуж хочу. Дети кудрявые меня интересуют)))
  4. Про чужое несчастье и поговорки: а когда твой муж на год работать уезжает а ты в это время чудесно проводишь время то на майке, то на Багамах - это счастье?(для мужа)
  5. На своей супруге чел женился, когда их сыну (она залетела на выпускном) было 4(!) года и под давлением отца(пастер в церкви). Через месяц после свадьбы уехал в Европу, видятся 2 месяца в год - счастливый брак?
  6. Из какого моего сообщение стало понятно, что Он живет с семьей после того как мы начали встречаться?
  7. Про сайты для русских невест: не та тема, меня и тут не плохо кормят, у меня так случайно получилось и деньги, иммиграция и прочее меня не прельщает, просто считаю что если с человеком хорошо надо ехать хоть на край света за ним.
    И вот еще, почитав ваши ответы у меня возник вопрос: Что так остро стоит вопрос расизма? Я думала это уже давно в прошлом…

Де жа вю. Только я никогда не встречалась с мулатом из Дейтройта, который считает себя афроамериканцем. Но все равно Де жа вю…

извините…