Как ему верить? Запуталась! Нужен совет.

прикольно))) и чем у вас все закончилось? если не секрет, конечно…

А так и закончилось, не начавшись, как только я слышала подобную историю (не однажды, потому и Де жа вю такое сильное) то думала, что пора на какой-нибудь мыльный сериал в ящике переключаться, от этого хоть вреда меньше.

хм. я не историю видела, а фотки со свадьбы со взрослым пацаном и как бы наблюдала ее отсутствие в прошлом году. Ну да ладно. Позиция у вас, по сути, правильная, вы не позволите себя ранить, но в жизни бывают и чудеса… Неужели совсем никто не говорит правды?

ключевое слово здесь “бывший”

я так понимаю, про багамы и брак по залету под давлением вы с его слов знаете… вопросов больше не имею (с)

зря. там куча народу с такими ж проблемами (уж реальными или надуманными - не ко мне вопрос). но там “цмнмзма” нет. и попкорн не жарят в ожидании. а вас точно не роза зовут?

на том, что парень именно мулат и именно из детройта, внимание акцентировали вы. судя по посту №1 его цвет вам не безразличен.

Значит его порядочный папа обязан заставить своего порядочного сына жениться на Вас. А то он наверное стесняется.

ключевое - то кто от кого ушел))) Ответ -я. А бывший, вобщем то, ни в чем не виноват. Очень достойный мужчина. Просто надоел мне наш брак:(
Нет. Ни с его слов. Парень вообще предпочитает прошлое не обсуждать. Про брак просто сказал, что был женат 4 года, я спросила, а как же сыну 8? Он объяснил, один раз. Одной фразой. Про то как она проводит свое время - узнала из Фэйсбук по фоткам. За 4 года брака в Европе барышня прожила всего пару месяцев. А потом устала и соскучилась по друзьям.
А про то кто он, откуда и кем себя считает я привела, чтобы, возможно было проще с объяснением его психологии. И Да, разумеется это имеет значение для меня, человек все же социальное животное и я не способна полностью игнорировать общество вокруг нас! Просто в России у нас пока никаких проблем не было…

а вдруг папа расист? что, кстати, среди афроамериканцев встречается гораздо чаще и более открыто, чем среди белых. кстати, какого цвета первая жена?

Ну…до того как пока еще не Экс супруга резко подорвалась ехать в Россию “порядочный папа” собирался привести его сына на Рождественские каникулы (в прошлом году тоже он мелкого привозил) и со мной познакомиться. А что то типа помолвки у нас уже было…

жена значительно темнее его, а папа вроде был против в начале (когда этот к нему с чемоданами завалился;)) а потом смирился вроде как… Хотя про то что сексом нельзя заниматься до официального развода иначе будет нам кара Господня - это он продвигает. Но по мне так это хорошо - еще одна причина ускорить процесс…
А кто вообще разводился там, есть такие??? Как долго все дело длится?

Абсолютно верно.

ах нет…другое похожее слово, он-Баптист!

Какая помолвка, какая экс супруга? барышня вы о чем? чувак женат как и при каких обстоятельствах это произошло вторичо, но он женат, а вы любовница женатого мужика.

А когда этот, к Вам с чемоданами завалился, Ваши родители были рады?

сейчас в меня полетят камни от доброй трети форума, но я не знаю, что хуже - расист или баптист.

Вообще то я написала “пока еще не Экс” (это позитивное мышление, когда говоришь о хорошем и он быстрее происходит) и “что то типа помолвки” ибо я понимаю в чем отличие от полноценного мероприятия.)))

девушка, хотите совета - получите его. бойфренда пинками за дверь и забыть подробности. в следующий раз на такие истории не вестись. знакомиться в приличных местах (если цель - не просто секс)

ну…у него вроде как есть где жить, зачем ему ко мне заявляться?

А можно поподробнее - чем хуже? Почему?
А за совет спасибо) Как только в библиотеки хлынут накачанные и без очков, я сразу туда)))))

Вот это:

  1. Что мне надо: нравится мне он, замуж хочу. Дети кудрявые меня интересуют)))

противоречит вот этому:

  1. Про сайты для русских невест: не та тема

Вы либо хотите замуж, как и другие невесты, либо нет.
И вот

меня и тут не плохо кормят, у меня так случайно получилось и деньги, иммиграция и прочее меня не прельщает, просто считаю что если с человеком хорошо надо ехать хоть на край света за ним.

противоречит этому:

Так что хотя бы себе с своих желания признайтесь честно, а уж соответствуют ли ваши отношения Вашим желаниям, станет видно потом.
Хотя уже одно вот это имхо “чёрный флаг”:

  1. На своей супруге чел женился, когда их сыну (она залетела на выпускном) было 4(!) года и под давлением отца(пастер в церкви). Через месяц после свадьбы уехал в Европу, видятся 2 месяца в год - счастливый брак?

Выражусь мягко, как смогу: Мужчина, обсуждающий свою жену с ээ… другой девушкой, не самый достойный кандидат в мужья, ИМХО.

Так Вы ж сами сказали что вещи оставил. Жил у Вас? И про реакцию родителей как то умолчали.