Как жЫть нейрохЕрургу?

Удалённо снять квартиру будет очень сложно, хотя и не невозможно. Ваши варианты это отель или хостел на первое время. ДАльше, если планируете задерживаться более двух месяцев - можно поискать квартиру по-месячно, если хостел для Вас - это не солидно.
Хостел — это что-то вроде общежития. Можно снять либо койку, либо комнату.
На какой срок планируете? Насколько притязательны в качестве жилья?

2 лайка

Ну два месяца точно,максимум четыре,все зависит от обстоятельств.отель не очень желательно,если тока не на первые пару дней,тк хочется комфорта ,кухонной плиты и прочих квартирных привелегий.не скажу что я как-то скована в финансах,хотелось бы именно квартиру типа студии.не на выселках а ближе к центру.просто как нибудь бы в ценах заранее с ориентироваться.а то я не представляю что там и по чем:pardon:

Пускай принимающая сторона найдёт Вам жильё, Вы просто оплатите его. Вам будет сложно договориться о жильё удалённо самой.
Если не скованы в финансах – первую неделю в отеле, затем по-месячно квартира. Куда примерно собираетесь?

Ну пока знаю что работа будет в западной части Лос Анджелеса

http://losangeles.craigslist.org/apa/

Вы объясните по-подробнее - по какой визе Вы едите? Если по B1 - то это не работа, а коммандировка.

мультивиза B1 на год,как то так

Отели тоже бывают с кухнями и прочими удобствами, посмотрите Extended Stay например http://www.extendedstayhotels.com
Если у вас не будет машины, то жилье лучше искать поближе к месту работы, а не поближе к центру.

кто вам будет платить за работу? куда будет перечисляться зарплата?

Как-то так в паспорте или как-то так кто-то обещает?

ну машину я планирую вззять так сказать на прокат,но конечно хотелось бы много времени на дорогу не тратить
спасибо вам за ссылки:)

я ответ должна дать до понедельника.пока руководство говорит,что будут оформлять такую визу.вот:)

а платить мне будут,перед поездкой часть и после остальное по гарантийке на карту

Примерно понятно - оплачиваемые семинары. У Вас будет туристический статус, поэтому никаких документов на месте Вам оформлять не надо. На SSN Вам подавать нельзя, на права сдавать нельзя.

значит машину мне будет нельзя водить…плохо.ну что ж главное побываю в Америке,исполню так сказать мечту:)

Водить машину можно по права, выданным на Родине. Рент машины по таким правам скорее всего будет дороже.

ну хорошо что так можно,а сколько примерно будет это стоить?
P.S.извините за мои,скорее всего,глупые вопросы:pardon::blush:

Надо смотреть какие компании сдают машины в прокат в Вашей эрии, и смотреть их рейты и требования. Погуглите.

Если на собеседовании тоже скажете, что едите работать, то визу не получите.

Посмотрите тут например http://www.avis.com

edik84,спасибо за ответы,пойду гуглить:)

Буду стараться не проболтаться:whats_up:
Спасибо,посмотрю:flo:

вот сегодня пришла к начальству,дабы дать свое согласие и обговорить технические моменты:bayan:,мне дали внушающий список необходимых док-тов,никак не ожидала что туда входят копии док тов на квартиру и машину , выписка из трудовой и счета в банке=0=0=0=0=0.честно говоря в первые сталкиваюсь с такими правилами.
насчет квартиры я решила ее искать по приезду.а в первые дни отправлюсь в отель.цены на аренду квартиры в принципе тарпимые(вчера ознакомилась)
в общем такие пироги!:pardon:
единственное надо бы мне определиться с сотовым оператором.а то говорят что там на год или на два оформляются договоры и раньше расторгнуть их проблематично…может вы что-то мне подскажете,заранее спасибо!:blush: